Прочие взаимоотношения
Почему мужчины часто советуют женщинам опустить планочку?)
Зачем? Нет, ну я понимаю, когда там прыщавый монстр женского пола с усами и под сто кг, которая ждет принца на белом коне. Но если девушка приятной наружности, да еще и с деньгами, зачем ей брать абы кого лишь бы было?
- Ну так под себя и советуют опустить )
ну а кто сказал что женщины мужские советы слушают?? :))
Это потому что по вечерам эти супер женщины плачут в подушку обняв коленочки от одиночества. Поэтому им советуют чуть чуть выйти из своих фантазий и рассмотреть реальных кандидатов
Ольга Юрьевна Чурилова
Да перестань ты.) Поездка в Австралию один разок и уже куча мужиков в наличии.)
Бывает, что и красавица, и умница, а всё-равно одна.
Все женщины продажны ;)
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
Ольга Юрьевна Чурилова
А не ты ли все просишь 1500 баксов за час?)
Если с деньгами альфонсы ее захотят
Потому они сами опущенные
если у нее давно нет никого
значит тех кого ждет уже вымерли)
Глупый совет не знаю от кого?
чтобы через эту планочку пройти
легче же советовать измениться кому-то, чем начать меняться самому
Потому, что прыщавый монстр мужского пола очень хочет девушку приятной наружности, да еще и с деньгами. А с ним такие даже разговаривать не станут. А вообще это не половой признак. И среди мужчин и среди женщин есть такие индивиды, которые хотят богатую модель, который или которая будет любить их "БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР".
Инна Мисуренко
Ой, ну ПИЗДЕС мля!
знаток душ убогих и динамский угодник отписался, отперлился