Прочие взаимоотношения
Знаете, а я когда то давно, как только пришла на проект, думала, что задавая вопросы люди реально НУЖДАЮТСЯ в ответе, а вы ?
Да уж... Я тоже так думала, а потом поняла, что есть люди, которые нуждаютсяв ответе, а естьь такие, которые вопросы от нефиг делать задают!... Смотрю на ответы аж плохо становится: отвечают все только ради баллов!.. Всякую ерунду пишут, а то и вообще на серьйозный вопрос ответа нету, а на ерунду отвечать находится дофига умников!..
Я тоже была такой наивной 5 лет тому назад:)))))))))))))))))))
Каждый в чём-то нуждается, за этим и приходят... кто за чем ))
это так
... -иллюзия...
К Вашим ответам отношусь серьёзно!
ах, оставьте... я так думал пока не нарвался на откровенное хамство... сами думать не хотят и даже помощь взять не могут
Я тоже нуждаюсь и в ответах и в вопросах!)) ) Из этого складывается общение, которого всем нам так не достает в реале ...конечно с теми людьми, которые нам приятны!))) ) Доброго Вечера и приятного общения!)))
Галя Воронова
вечер добрый, хорошего настроения)
а я не задумываюсь нуждается человек в ответе или нет
отвечаю, что знаю на собственном опыте.
кому нужно прислушается, кому нет их дело..
отвечаю, что знаю на собственном опыте.
Галя Воронова
приятного вечерочка)
и я тоже)
Я и сейчас так думаю..)))
Vladislav Smilka
Я бы за такой ответ ЛО дала))))))))))))))))))))))))
мало того, не только в ответах, но и свой вопрос им неинтересен!
так и есть)) ) я также думала))) потому что сама часто задаю вопросы,
нуждаясь в совете или поддержке))))
А я как-то сразу понял, что 95% здесь-фарс
:))))))))))))))))) судя по вопросам ИИ, я считаю, что они курят все план дружно!
я изначально стебаться пришел.
скорее нуждаются в поддержке.... не говорю о других категориях, где бывают и такие вопросы где реально ждут ответа
Оля Князева
Здравствуйте!!
Теперь я знаю; людям надо общение, настроение и улыбки)
Галя Воронова
Спасибо)
И Вам хорошего вечера)
мне добрые люди сразу подсказали кто здесь в чем нуждается :)))))