Прочие взаимоотношения
О чём Вы думали, когда первый раз пришли на проект Ответы?!))))))))
Что хороших людей должно быть больше
Жень, я думала, что тут нужно помогать решать проблемы нуждающимся в этом! Помню мой первый ответ... на вопрос: Что делать, чтоб котлеты не были сухими????))) )
мой ответ: Налить водички...))))))))))) )
И огромное количество скобочек...)) )
потом попала в ЗЛО... первыми мне на глаза попали Доберманчик - Серёжка и Катастрофа - Натуська... тогда она была МАМО не достали... РЖУУУУ... или как то так... не помню точно!
И я поняла... что сУрьёзности тут и быть не может.... ею даже и не пахнет....))) )
Через неделю ...меня прозвали Ржучкой, которая не Могучка.... и от этого родился мой ник....)))))) )
Вообще очень весело было раньше... раньше было всё!
И свадьбы... и разводы... и интриги... и провакации... ВСЁ!!!))))))))
Воть...))))
И огромное количество скобочек...)) )
Воть...))))
Банальное любопытство...) ) Которое переросло в небольшую зависимость..)))
что у нас тут интересненького? ))
Ни о чем не думала я просто задала вопрос а потом мне пришли ответы я начала отвечать и так зацепилась и вот уж как 3 года тут))))
это уже почти три года назад... .
тогда просто хотел что-то узнать))
Надежда Захарченко
вот и вы туда ж...
Ни о чем не думала))).. . Перед глазами мелькнул вопрос "Как приготовить домашнюю лапшу на курином бульоне".. Я подумала ; Во блин!. . Чего ее готовить.. . и написала, как это делаю я.... И через день пришел лучший ответ!... он был первым и был лучшим. . Он и стал началом пути, которому уже около двух лет )....
Я пришёл на ответы случайно ровно три месяца назад. Завтра я стану Мудрецом и устрою празднечный банкет на своём праздничном вопросе, ближе к вечеру. Поднему его в лидеры. Многие мне пишут и ждут этого события. А я готовлюсь.
А думал я о том, что это мне не нужно, но видите остался и ничуть не жалею.
меня вообще сюда привели.. . показали, популярно рассказали.. . на тот момент меня очень интересовал мальчик ответчик.. . жаль что теперь не появляеться тут, но все таки нужно ему сказать спасибо. . за весь позитив что я тут получаю!!!!
О-о-о круто!
да ни о чём, просто зашла посмотреть и осталась)))
Я даже не знала, что это за проект. А поскольку я очень рассеянна и невнимательна, то о том, что есть какой-то рейтинг и что я по нему продвигаюсь, сказала моя знакомая, прислав сообщение :"Ого, ты уже профи"
Простыла, не выходила из дома, заглянула из любопытства, до сих пор интересно, чем кто дышит)))
Тоже потусить тут надо))) )
может притрусь)))
а ни о чем, вот так пришла.... и осталась
Я пришла сюда 24 ноября 2008 года.. . просто в гости.. . И собиралась к Новому Году отсюда уйти, так как меня ждали друзья на другом сайте.. . очень многие из них уже здесь)) ) Я думала просто посмотреть, но получилось так.. . что я увидела здесь много интересных людей, нашла здесь новых друзей, которых очень люблю и дорожу ими. Вот пожалуй и всё.
я не помню, честно.. . Но начинала я к Кулинарии, а когда в чате все ушли - стала искать иные месте обитания. Я тут почти с основания проекта.
Ни о чем, просто решила проверить заразно ли это!! ! :-))))))))
не помню уже.. просто захотелось пообщаться. вот до сих пор и общаюсь)))
Это давно было, хоть и я активно не участвовала. К поиску полезла, кучу всего стала искать, но потом надоело.
Просто пообщаться.. и провести время...: -)
да просто гуляла по инету
Да ни о чём.
А что сдесь я скажу и посоветую....
мне пообещали, что это затянет, а я не поверила)))
А я в поисковике на майле написала вопрос про действующие монастрыри, и мне выдали, что не помог обычный поиск спрашивайте у живых людей. Я спросила.
Мне вообще очень нравиться здесь!
ни о чем
О... о.. это надо бопробовать...
подумал: вот придумают же фигню такую зачем-то, неужели это кому-то нужно?
правда, потом поменял свое отношение к данному разделу :-)
Помнится, мне что-то конкретное надо было узнать. Я умею задавать только конкретные вопросы, а философские или риторические - не умею....
Вообще пообщаться пришла.
Ничего ))) меня просто силой впихнули (хотя почти год была на сайте, искала друзей, знакомых и одноклассников) --- зайди почитай комменты, ответь на вопросик... и т. д. и т. п. , хотя нет !, подумала, что дурдом какой то ))))
Cалта ***
Сестричка! И мы задержались в этом дурдоме!)))))
Был трудный момент в жизни, решила отвлечься... Отвлеклась на свою голову))))
ни о чём.
Думал, может здесь мне помогут с советом.
а я хорошо помню тот момент.. . Это было почти год назад, когда прошло Евровидение (выступал Билан) . Я на следующий день зашла в свой Мир, и там в рубрике "Что нового у друзей" увидела, что мой друг ответил на некий вопрос, связанный как раз с обсуждением Евровидения. Ну я зашла по ссылке (честно, сначала не поняла: куда попала) , ну тоже ответила (написала своё мнение) и вышла.
А позже мне пришло на e-mail уведомление о том, что я стала участницей проекта "Ответы" (я на это особо внимания не обратила) . А ещё через день - мой ответ (мой ПЕРВЫЙ ответ) автор вопроса посчитал лучшим. Вот с этого всё и началось...
Из любопытства.
о! у меня уже 100 баллов!
Простое любопытство.
прост интерес и скука привели
что з-а хрень!!!!
что тут нужно делать?
интересно че это за штучка такая "ответы",в игры поиграла, а вот ответы-точно надо посмотреть... ну вот и посмотрела
Мне друг отправил на Мой Мир ссылку с вопросом. Я ответила ...и получила балы... А дальше стало интересно набирать и статус! В принципе и советами мне помогали... Спасибо ответчикам)))
люблю помогать людям... вот затянуло
И есть же люди которые еще и отвечают.
ни о чем- любопытство
я скачала агент.... давай тыкать не умело по всем кнопочкам.. сначала на мой мир зашла потом в ответы) )
спросили что делать с черепашкой.... (она приболела). . посоветовали черепаший суп ((
Случайно получилось, но стало интересно
любопытно стало, а что тут интересного?