Прочие взаимоотношения
в разговоре с одним из друзей в ММ проскочила фраза "проект "Ответы" - это игра". А для вас Ответы - это игра? Какая?
Это может быть досугом с претензией на интеллектуальность с юмором, Ваше Высочество...
Игра - когда вопросы шутливые - ДА
Не игра когда кому то серьезно отвечаю.
Что перевесит? -думаю со временем игра, но надо в любом случае НЕ ЗАИГРЫВАТЬСЯ.
Не игра когда кому то серьезно отвечаю.
А вся Жизнь - это игра! А ответы, этот проект - это часть нашей жизнь - значит и это тоже игра. . только кто и зачем, и по каким правилам играет... .
Для меня это скорее это как игра в города :)) - скажи слово, и пусть друг продолжит следующее.... вот так в общении, в разговоре находишь родных и близких по духу и сердцу людей, с которыми хочется, чтобы игра - ответы стала возможность найти таких друзей, как есть у меня. И пусть это не высокопарные слова, нет, каждый находит себе здесь то, что надо именно ему.... но как сам относишься к это проекту и к людям в них, так и к Тебе - по каким правилам играешь, по таким играют и с тобой....
Да, это игра! :))
Тренировка разума...
А я думала здесь деньги платят!!!
Обмани меня, если сумеешь )))))))))))))
Сетевая :)))
Социальная, увлекательная, затягивающая, бесконечная
"Ответы" - это шутка, в которой есть доля правды.. . И как у кого - у кого-то - и все 100%...
Хотя некоторые здесь ДОИГРЫВАЮТСЯ!!!!:))))
Для меня лично это все не серьезно. просто в который раз подтверждаю свои ответы на свои же вопросы.. . а так иногда интересные ситуации здесь обговаривают.... вообщем это ради интереса
Всё виртуальное и есть игра: -)