заметим, что вопрос задан пользователем со СКРОМНЫМ ником "~***Ahill*** реал для Феи***~*™"
бгггггг))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
ваше отношение к позерам,любителям громких фраз и пафосных поступков..игры на публику так сказать?))))))
смешно.. . иногда до брезгливости....
трудно сказать... так сказать про массы... проще да наверное и точнее было бы на конкретном примере...
как к актерам цирка)) )
как на арену смотрю)) )
прива, Юр)))
как на арену смотрю)) )
прива, Юр)))
Смешные они)))
....презрительное)
не отношусь)))
Инертна.
Научилась Воспринимать Любые Мнения И Поступки Других,
Как Их Законное Право.
Одно НО... Если Вышеуказанное Несёт В Себе Негатив,
Относящийся Ко Мне - Моя Доброжелательность Может И Исчезнуть)
И Да... Сама Люблю Подискутировать,
Не Знаю, Сколько В Этом Пафоса, Но Красиво Говорить Могу.
Привет)
Как Их Законное Право.
И Да... Сама Люблю Подискутировать,
Привет)
они даже на этом сайте порой достают
Отлично... сам такой))))) )
умилительно-снисходительное)))) )
сама Люблю зрителей... .
главное, чтобы за Всей Этой Яркостью и ЭПАтажем... было ЕЩЕ что.... ВНУТРИ... ОСОБОЕ....
сама Люблю зрителей... .
....Просто не обращаю на них внимания....
сложный вопрос для бывшего панка...))
С юмором. А как ещё?
Без них, чего то не будет. Отношусь... да никак я к ним не отношусь.
глупо!!
как к дешевому театру одного актера - такие представления стараюсь пропускать.... =))))))
люди разные нужны... пусть будут...
Каждый делает то, что ему нравится, что мне до них?)))) )
Я с вой мир благоустраиваю так, к ак хочется МНЕ..))) )
приветик, солнце..))))
да пофиг...
Посмотрите на премьеров, во дают стране угля, а результат, воздух сотрясается. Особенно у эстов в ригикогу.
Плохое, но я именно так себя сейчас и веду )))
Марина Дмитриева
Без обид, я плохо разбираюсь во всех тут отношениях, что вижу то пою ))))))))))))))
никакое у меня к ним отношение
смешные они
Я прекрасно знаю, что это истероидные личности, люди с истерической акцентуацией характера или, что ещё хуже - истерические психопаты. Бывает это и как защитная реакция, от неуверенности в себе, да и много от чего. Если у таких людей всё в порядке с образованием, воспитанием, интеллектом и внешностью, а если нет, суши вёсла, настолько они невыносимы. Хотя, опытные психологи говорят, что каждый человек в определённых ситуациях должен уметь "подистеривать". Совсем без этого тоже плохо.
Ну кто-то в нашем мире актеры, кто-то не состоявшиеся актеры, вопрос не будь их кто ж нас развлекать-то будет:)
не люблю
...да пусть себе "отдыхают" ))))
Смотрю на это как на театр одного актера. Играют... когда хорошо, когда не очень... Я - зритель.
мое отношение?... я работаю с такими. следовательно должна смотреть слушать ежеминутно.... да и поддакивать....
Насмешливо-ироничное...
Как к пустой бочке, которая звенит, но внутри ничего не имеет.
негативное.
А если бы таких людей не было, было бы скучно!
нейтрально
Никакого, т. к. не отношусь к этой категории.
Хорошее, -можно детям показать со словами, - хочешь быть смешным, - делай так
Игрок, ни каких серьезных отношений к таким людям...
Пустышки.
игнор онли
главное, чтобы не фрики какие-нибудь!!!!
стараюсь не общаться и не пересекаться вообще.. .
противно.
Забавно наблюдать за такими))
К таким людям я быстро теряю интерес, так это просто пустая блестящая обертка....
какие все порядочные игроки, удивляюсь не на шутку
выскочек терпеть не могу, постоянно с такими конфликты возникают...
"любите ли вы театр. как люблю его я? "
каждый отвечает сам за себя, я не собираюсь их обсуждать
смешно и немножко стыдно за них
много слов, мало дела