Прочие взаимоотношения

все что не делаетца все к лучшему...ваше отношение к этой ФРАЗЕ?:))))))))))))

А я согласна)) , на ошибках ведь учатся)))
Иванов Владимир
Лучший ответ
Во многих случаях она бывает оправдана. Жизненный опыт это доказывает.
Иногда даже не очень хорошее событие бывает к лучшему и побуждает человека измениться, заняться развитием своей личности; или даже вдруг можешь встретить того, кого искал всю жизнь.
Это всё равно, что нет худа без добра)) ) А отношение такое, хуже чем есть не будет.
Алексанр Бауэр
смысл есть т. к мы незнаем от чего к примеру нас уберегли лишив чего то)))
Christmas
истинная правда, которую принимаешь спустя время )

привет!
к какой!?))))
Маша Шелонина
Вполне согласна, но убеждаешься в этом только со временем
Dainora *
Уже убедилась, что действует. Это приходит с возрастом и опытом.
В принципе, так оно и происходит...
Таня Лобанова
положительное отношение! у меня как ни странно так всегда и получалось и получается до сих пор! всё что происходит всё нужно и делается для чего-то!! ! мне даже помогает в каком-то смысле это. ))))
в момент когда все это к лучшему происходит об этом не думаешь и очень расстраиваешься
это для успокоения женской души... бывший муж всегда так говорил.)
Что к лучшему - то не делаеццо)))))))))))
Tatyana Klevyanik
Это всегда только так! Что-то происходит не "почему", а для "чего" ;)
Jalolidin Shokirov
Это надо быть оптимистом и напялить розовые очки.)))
А что остается когда плохо, может даже от глупости уберечь.
Emma Xachiyan