Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к незамужним женщинам?

Представьте картину: нормальная, адекватная, симпатичная женщина. Лет 25ти или 30ти или 40 или, конце концов, 50+, замужем не была и не собирается, причина неизвестна. Взгляд не ищущий, глаза весёлые, манера общения от нейтральной, до дрюжелюбной и вежливой. Ваше отношение к этой в общем и целом симпатичной женщине как-то поменяется от того факта, что она никогда не была замужем?
К женщине, не зависимо от сложившейся ситуации, должно быть уважительное
отношение. И никто не имеет право осуждать ее. Это ее жизнь. Это только
ее счастье, радость или горе, это ее мир, в котором она живет..
Диля Каримова
Лучший ответ
не поменяется наверное.. . хотя может лёгкое доля жалости к ней закрадётся.. . потому что в 50+ быть одной. . всё-таки старость не за горами....
Firdavs Kholikov
некоторым женщинам нынешние мужчины лишь обуза))) ) По-моему и так понятно, что самодостаточной женщине не хочется нянчиться с кем то ни было.
мне они не нравятся, это эгоисты чистой воды.
хоть" не замужество" многие могут рассматривать как диагноз. . но поверьте, это не заразно.. и общаться с такими женщинами очень даже приятно..
Так же как к холостяку. Не всем везёт найти себе пару, и мне тоже.
Антон Воронин
Норм отношение. Если она не замужем, знач ей это не надо. Или не сложилось. В любом случае, меня это не касатся.
Aziyat Kazaxstan
мне пофиг, отношение не меняется, но мужчин это настораживает точно.
Ан
Анна
Только для тех, кто ищет за что бы зацепить: -)))
Inna Bauer
Привычку любить только себя.. уже не оттяпать...)
G*
Gera *******
За этой легкостью и веселыми с виду глазами скрывается, в душе большая травма и зависть к замужним. У нас была такая знакомая, которая была весела, обеспечена и. т. д и кричала, что только дуры выходят замуж .Но когда мы ее разыграли и написали с мужской анкеты на сайте, она вцепилась в это общение и была готова замуж за первого встречного))
Ramazan Шабанов
Значит ей так комфортно... Но к 50ти, я думаю, такие женщины выбирают себе спутника и чаще всего это давний друг!
Ulzzang Girls And Boys
Конечно поменяется и насторожит .Они как правило эгоисты и завистливые вредины
S*
Studentka *))