Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к жирным женщинам или девушкам? Я такой никогда не была и просто счастлива)))))

Повторюсь. Многие уже сказали, что вы не тактичный человек. Если вы не знаете таких проблем, так дай бог чтоб и не узнали. Такие веще говорить нельзя, т. к вы обижаете всех женщин и девушек. Я сама борюсь с лишними кг, но это не повод считать себя какой-то ущербной.
Rinat Mamasultanov :)
Лучший ответ
.. ая - вот такая и тоже счастлива.. .
потому что меня такую - любят и ценят.. . именно такую, как сейчас..
Олег ...
ценю таких. Бывает пристроишься за ними в толпе и спокойненько идёшь. они тебе дорогу прокладывают. опять таки и от ветра защита.
Ayagoz Saparbayeva
Ваше счастье.... дай бог ...что бы Вас это не коснулось....
вы знаете ответ
кураж, если его нет, то любая худышка просто-напросто доска или
жеманная хотелка
Человечек :3
Зато готовить умеют
Ужасное. не переношу таких фигур, да простят они меня за откровенность.
Хотела бы я посмотреть на тебя после 2- 3 родов и лет так через 20.
Veronika S.
Они не жирные.. . они полные.. . мне лично это не важно...
Не торопись у тебя ещё всё впереди.. родишь дитишек.. потолстеешь 100%
Отрицательное.
Роман Помозов
зарекалася ворона гавно не клевать!!!!))))))
Юра Новиков
люди бывают разные.... я не вижу в этом криминала
Есть разные степени телосложения :
Девушка зажигательная (худая как спичка)
девушка полная (формы вызывают зависть)
очень полная (пышность привлекает избранных)
супер полная (вызывает жалость)
Так о чем ВЫ?
Ну я не из тех, кто считает что толстые люди - не люди и их надо перестрелять) ) Но все-таки думаю, что толстый человек не следит за своим здоровьем, а это как-то попахивает неуважением к себе, ничего в этом нет хорошего)
Фируза ******
ну не все же тощие... разные люди бывают..
Марина Орлова
вам то какая разница, бывают болезни сердца, нарушение обмена веществ, не нравится-не смотрите на таких, никто не принуждает.
Кс
Ксюха
Не зарекайся, а тактичной ты точно не была.
Фу блядь.... с такой никогда не буду встречаться... фуу... чтобы найти ее пизду нужно разгребать ее вонючие складки... блуэээээээ
Борис Лабуз
Предпочтения у всех разные, как не банально о вкусах не спорят. А вам бы к фигуре ещё б мозги и чувство такта и было бы совсем хорошо.
Если полната от природы, то отлично, а есть женщины которые жалеют и обманывают себя, не хотят худеть, хотя знают что лишний вес имеется. Тем более сейчас столько средств для похудения, нет денег, бегайте по утрам или танцуйте по 2 часа около телека. Это очень эффективно, работают все части тела. НО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ СТАЛИ МАМАМИ И ГОДА ДВА ИМ ПРОСТО ПРОТИВОПАКАЗАННО ХУДЕТЬ, ДУМАТЬ НУЖНО О РЕБЕНКЕ. А вообще я бы не осуждала женщин, если ты худенька, супер, молодец, но не забывай если будишь злорадствовать, беда не обойдет! Время покажет!
Вера Волкова
Каждому свое. Одних возбуждают пышки, других - плоскодонки.
Если в разумных пределах - то положительно.
Во первых люблю разнообразие. Во вторых приятно когда есть чего пощупать. В третьих наверняка любит пожрать - а это роднит.

Если женщина раздобрела безпредельно и улетела далеко за 130. Тут как-то не очень.
Общаться буду без вопросов. А вот что-то серьезное затевать - не. В первую очередь из-за осложнений по здоровью.
Wasilek Прошина
Самое главное, что бы женщина вызывала в мужчине желание
Warface Играю
люблю стройненьких, но к толстым ненависти не испытываю))
У меня отвращение, больше палки не могу, люблю когда смотришь и возбуждаешься.
Nodirbek Saliev