Прочие взаимоотношения

Зачем Женатому Мужчине нужны ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с Незамужней Женщиной в Дружбе???)

Дихан ********
Это приглашение??!!)))
Наталья Полякова
Лучший ответ
Дихан ******** И тебе,Сердешный!)
..может он мечтает о дочке? ? ))
Мне особо не нужны... А друзей не выбирают по половому признаку.. . У меня так...
Юрий Некрасов
тут много нюансов.. .
если дружба в инете. то страшного .. наверное. . нет. .
а если реал. .
то паре нать уже к семейным душеведам...
И Вам утра доброго. Это называется "поход налево".
Т*
Таня ****
Хочет ее, вот и прикидывается....
ему и в реале того же хочецо... .

да видно кишка тонка...
остроты ощущений не хватает))) поматросит и бросит-а жена останется)))
взаймы попросить хочет гад... .

ну или секса)))
Tanira Da Gooda Jazz
Если это и правда дружба, то он и не заметит, что она женщина...
Общение, флитрт, поддержка, а может и не только дружба, что бывает чаще всего!!!)))))))))))))
Дихан ******** Приветик Иришенька!)
Не знаю, у всех свои заморочки
Ласкового нежного дня! Так просто как жилетка нужна
Дихан ******** И вам Солнечного!
чай попить конечно) с ней, не больше)
Aaaa Aaassa
вот и пойми этих женатиков они сами не знают что им надо
ск-ка мне встреч таких дружеских предлогали на работе женатые а смысол не понятен!
Расчитывает на запасной диван, естественно с хозяйкой !
Втирается к нй в доверие чтобы стать ее любовником, зачем же еще
Олег Казаку
По тра.... ся, чего ж ещё...
(((Екатерина )))
Он либо девочка в душе думаю либо врун ;-))
Нет чтобы сразу сказать, я женат, если тебя это не смущает, давай узнаем друг друга поближе )))))))
Elena Fessner
Дихан ******** И вам ВЗАИМНО!)))
Если та женщина не полный урод, то это такой флирт у них. "Дружба" плавно-плавно может перейти в интимные отношения.
Валюша Клыкова
Сначало это свободные уши, чтоб слушали как ему не повезло с женой, потом это новое тело, а потом это носовой платок.
В дружбе всегда доверие нужно. Обстоятельства здесь ни при чём.
смотря насколько доверительные.... отношения ...есть отношения....
не додружил он в пионэрском возрасте... наверстывает упущенное..
Дмитрий Попов
что то здесь не так
ну с женой то он не может поплакаться ему надо казаться сильным. а с этой подружкой рано или поздно будет секс или уже был а теперь типа доверительные отношения
Mariya Ermak
А вдруг!
Явно женщине чего то не хватает, если ей нужна дружба с женатым мужчиной...
Сергей Иванов
Дихан ******** И вам Замечательного!)))
Трудно ответить. Для придания уверенности самому себе, наверное. Мне кажется, в этом случае у него проблемы в браке - проблемы именно с теплотой отношений - нестабильность в семье. Но Вам от этого легче не будет.. . Вы можете страдать. А впрочем, выбор за Вами. Такие отношения - тоже отношения, некий рисунок жизни...
Саид Гияев
мужчины разные бывают.. бывают и такие экземпляры
Запасной вариант
Алексей Рубан
A cto zdes takoqa...
Kayfavat xotet...
Оксана Север
влесть ей в душу... поиметь её
Юрий Юдин а может в ДУШ..?)))))
Чтобы рассказать ей и поделиться тем, чем не может с женой. Узнать лучше, чего хочет женщина.
не всегда хочется есть борщ, иногда хочется им и разнообразного меню
Сергей Конев
чтобы она не рассказала его жене об этой "дружбе")))
Видимо нет доверительных отношений с женой..
В современном извращенном обществе люди ищут наслаждений, вся любовь сейчас ниже пояса. Потому и появляются некие "друзья", "подруги"
Чтоб жене изменить.
наверное очень интересно сравнивать их ему.
доброе утро! СКАЗКИ всё это.... доверительные отношения ...это ж какой наивной нужно быть чтобы в это поверить))) ) мужчина, женат он или нет он остаётся мужчиной!! ! его желания у него на лбу обычно написаны))))
А точно в дружбе-то... .

Может как запасной аэродром...
двоих сразу чтоб иметь
Хочется ему чего то нового, неизведанного!