Прочие взаимоотношения

Если мужчинам нужны легкомысленные отношения, зачем они волочатся за серьезными женщинами ?? )

Е7
Ербол 777
волочатся да и все. За всеми подряд. Где обломится. Не анализируя и не сортируя. Им все бабы одинаковые.
Ilhomjon To`xtaboyev
Лучший ответ
Демид Зданевич бабы может быть и одинаковые для "обломиться", а вот...
хех)))))))))
да потому что часто серьёзные женщины устают от серьёзности и делают маленькие глупости) )
только мужчины не подозревают даже, что это не они пользуются женщиной .а женщина их использовала и выкинула ))
Владимир Шкуров согласен,только знаки равенства поставить забыла....вас то же пользуют и очень часто,только об этом не слишком распротраняются
Не бери в голову, они реально жаждут именно серьёзных женщин круглосуточно!!)))
Ербол 777 Привет, Саша! Исчо раз.)
= Большинство мужчин - не особо ж отдаёт себе Отчёт: за серьёзной они волочаться женщинонй или за несерьёзной!. .
- Вот ты например,. . серьёзная женщина?)
Ербол 777 Серьезная.
Разве не видно?? )
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить!!! !
Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, но суждено ему занять у нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять, Но без него как жить на свете? Кто может мне из вас сказать. Тогда откуда будут дети?
Умом мужчину не понять, У женщин ум иного склада, Была бы родственной душа, а что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить!!!! Что можем всё ему доверить!!!! И он сумеет нас понять!
Умная Марина.
Ме
Мечтатель
Мечтатель Как хорошо,что есть умные...Марины!!!))
если волочатся то это уже не мужчины ((( отстойные лузеры сразу гоните таких
всё очень просто - А ВДРУГ ДАСТ?))))))))))))))))))))))) )
* * *
Всё очень просто: сказки обман,
Солнечный остров скрылся в туман.
Всех нас согреет вера одна:
КТО-ТО УСПЕЕТ, ТЫ ИЛИ Я!)))))))))) )
Приветики, серьёзная!)))
Демид Зданевич
Ербол 777 Привет! )
Считает, что сможет изменить её после начала отношений
Я только за серьёзные отношения и серьёзных женщин!
Амбиции, Дорогая :)))
Мечтатель Нет,сложнее))
Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок,умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель.
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель».
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах ,дарить цветы
Небрежно.Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты….
Такой портрет рисуют дамы,
Ночной порой мечты тихи.
Не встретился? Какая драма!!!
И льются слезы и стихи))
Гусары. Что поделаешь! Набраться серьезности.
Александр Левоштанов Чем большое спасибо. Лучше МАЛЕНЬКИЙ ТРОЯЧОК
потому что серьёзные женщины очень часто заигрываются в наивных дурочек при знакомстве, гибрид старухи и девочки такой))))))
с лекгомысленной кроме воздушных замков ни чего не построишь, а с серьезной-жизнь
хуже, когда легкомысленные женщины волочатся с серьёзными отношениями..)
..
...алиса ...
Можно подумать у серьезных женщин другая физиология чем у дур!
ты бежишь-я догоняю ты стоишь-я обнимаю ты не ветрена-я знаю ты не любишь-обломаю чтож мне делаь я не знаю