доброе утро Анечка!) )
все это враки про кольцо и все остальное) )
Замужнюю женщину можна узнать по тому, как она спешит с работы домой, не засиживаясь в кафешках и не задерживаясь на работе) ) Как неохотно она остается на коропоратив, но зато ее обязательно встречают) )
По счастливому лицу по утрам,
и по уверенной походке,
и по треле мобильника несколько раз в день) )
много отличий у них, все не перечислить))
Прочие взаимоотношения
Как отличить незамужнюю женщину от замужней?))) Доброго утра и хорошего дня!)))
Иногда бросается в глаза, а вообще само всплывёт.
походкой)) ) редкая замужняя женщина чешет походкой от бедра, при этом постреливая глазками и призывно повиливая бедрами)))))))))))))))))
По походке
По кольцу на пальце....
Замужнюю легче уболтать
По приставке "за" - замученная, задерганная, замороченная, ..
Замужняя женщина не замечает других мужчин и а если и заметит, то это не покажет, а не замужняя думаю покажет все свое обояние и задержит взгляд.
наверно незамужняя ведет себя по другому))))))))) более свободно))))))))))
По взгляду! Как сказал Гоша, он же Жора, он же Юрий Иванович))
Никак!! ! Женщина женщине рознь)))
У замужней, на безымянном пальце правой руки, есть обручальное кольцо :)
А на безымянный палец правой руки кто-нибудь смотреть пробовал? )
Если на нем золотое колечко, стало быть девушка (женщина) замужем.
Если таковое отсутствует, то возможны две ситуации:
1. Девушка (женщина) католичка и у неё на безымянном пальце левой руки золотое колечко, следовательно она- замужняя, т. к. католики на свадьбе одевают кольца на левую руку.
2. Девушка (Женщина) не замужем, во всяком случае официально.
Вот такая простая арифметика!)