Прочие взаимоотношения

С добрым утром, Любезные! Вопрос дня-"Обязана ли женщина платить? " Меня обескуражило вчера. Мужчина выставил даме счет (ч

ерез суд) за потраченное на нее. После расставания. По мне лучше жить одному, чем быть сволочью. Честно. Любишь-люби, подарил-так подарил.
A/
Aifara /
обяза всегда и везде платить мужчина если он не чмо
Михаил Соколов
Лучший ответ
Ну люди же разные все... ему вот так захотелось... благо в моей жизни таких ...не было...
ты разглагольствуешь как последняя проститутка!
подарки возврату не подлежат и он обломится... а ваще конечно скользко как то... фуууу... я что муджчине подарила умерла бы раньше чем требовала обратно, гордяк знаете ли)))
Я в шоке! И Вы его ещё назвали мужчиной? Не дай бог на такого нарваться!... Смеюсь...))))))
Миллионы подобных случаев... У меня есть знакомая, когда находясь на стадии развода она была вынуждена! из своей квартиры в которую пришел ее супруг на все готовое. вывезти ВСЕ! На время. пока они не развелись! Поскольку этот человек решил делить (не свои) ложки и вилки! Паскудная ситуация, но женщине повезло, что такой человек проявил себя и они расстались!
Н да. . Есть и такие..
Илья Фадеев
Борются же за равноправие ну так и тут пусть будут равноправными.
Dilshod Aliev
Вне моего понимания.. . Дурдом, дожили называется.. . Даже неприятно. Фу. Как так можно?
Алла Ягудина
Зачем тогда сам подарки делал) ) жалко такого мужчину)) ) будет, как крот из сказки, жить всю жизнь сам))
а может обставили дама горемыку доверчивого? Может дарил не фитюльки, а машины, соболя и бриллианты.... а она потом его с пустыми карманами и бросила.... обидно блин... вот он и двинул в суд...
Закир Алиев