Прочие взаимоотношения

А какой бы ты дал совет беременной 16 летней сестре (дочери или внучке)? Навеяло) Доброе утро) А вопрос серьезный...

Михаил Нацмер
Разъебошу всю семейку будущего папаши и будем рожать!
Залина Журтова
Лучший ответ
Не знаю как совет, но когда моя сестра была беременна я ей сказала: " что я буду всегда рядом и она может всегда положится на меня! "
До сех пор выполняю свое обещание!..))))

С Добрым Утром!..)))))
Михаил Нацмер Я бы тоже помогала))) Привет))
Лилия Усеинова Однако, молодчинка)
Поздно пить баржоми когда почки отвалились! Здрасть.
рожать... будем воспитывать вместе)
привет))
Елена Корняк
Я промолчу--Х-й сосать в 15-16 лет--это полный ахтунг!!
Андрей Михно
если бы моя 17 летняя сестра забеременела ..вне брака... я бы ее убила
мне и семье такой позор не нужен
Ксения Громик старомодная
круто, порадовался бы что внук появится, сейчас бабы в 16 на все 35 выглядят так что ни че страшного.
Bo
Bonza
Беречь здоровье, читать литературу, готовиться к материнству....
Ахмад Тохиров
Рожать и ничего не бояться. Поможем всем, чем сможем.
Oxana Cimbriciuc
Я бы дал совет подумать как она дальше сможет жить, как будет кормить себя и ребенка и как зарабатывать деньги
Nadezhda Sliwnaya
я бы ,,папаше" лучше ,,посоветовал"...а ей пусть мамка советует.
Михаил Нацмер Что бы ты ему посоветовал?
Никаких советов давать не буду, пока не стану совсем старым дряхлым и типо самым умным
Anna Грей
Если есть от кого, то поддержу. Если нет, то - аборт.
Кристина Федоренко ниЗя детей убивать.
Михаил Нацмер Это как?)))))) Вы имеете ввиду, если отец ребенка готов стать ее мужем?))) Т е не бросит?
пойти туда, от куда она принесла свое пузо и больше не возвращаться.
Усян Мушралиев
Совет?? Неее ...Тут не совет-тут вопрос: Кто тебя и твоего ребёнка содержать будет??
Алиса Заикина
совет, кому нахрен нужны чужие советы, как сама решит так и будет
Xa
Xalima
Конечно, рожать, аборт-это плохо. Советовать и воспитывать надо было раньше, пока этого не случилось!
Рожать, но сначала я дал бы хорошеньких люлей, как ей, так и папаше....
Иван Чакин