Прочие взаимоотношения

Доброе утро! девушки, вопрос к вам! ..внутри...

И так-с...навеяло вчерашней ситуацией... Мужчина приглашает поужинать в ресторан... Но при встрече это выглядит так... Я не голоден выбирай всё что хочешь... Другими словами... Я буду кушать, а он на меня смотреть... Я жуть как не люблю подобные ситуации... вот мне и стало интересно... кто себя как ведет....Кто скромно притворяется не голодной... Кто хотел плевать на всё и как говориццо - первое,второе и компот... Или может еще есть какие-то неведомые ситуации... расскажите ...поделитесь...кто как себя ведет за ужином, когда поужинать предлагают кофе или чаем...когда одна сторона, а точнее приглашающий на этот ужин оказываеться не голодным...
Баян Айдархан
Он явно дома поел)))
Dodikhudo Bachabekov
Лучший ответ
Михаил Храпцун Ага, его жена покормила.
Была похожая ситуация, но немного попроще... днем в кафе.... я сказала, что тоже не голодна, развернулась и вышла.... настроение было испорчено
Евгения Панова
Я пью чай, потому что на кофе у него денег точно не будет. Ну а встречаться или нет зависит все-таки от разговора и впечатления . А ситуаций разных бывает много поэтому совет: с собой всегда нужно иметь деньги
Natalija Maksimenko
А я ем, если хочу. В голову сразу лезет, что денег маловато у мужчины, но не портить же себе вечер? К тому же урчание в животе ему не очень понравиться слушать, пусть лучше смотрит как я ем :))))
не вот интересно. в чём он тогда голодный? тащи его в сауну. ты купайся гладь себя и скажи пусть сидит напротив! и смотрит!... вот тогда наверное он поймёт в какой ситуации была ты.... не чё за мужики! если он будет смотреть на тебя в сауне ...приблизиться? аппетит появится?. . )) а в ресторане он будет смотреть глядя на то как ты еш проголодается и закажет борщ?... хахаха )) во блин.
Это что за Ужин такой! Совсем не весело. У меня так поступить может только муж, но это не всчет (он не ест в общепите.)
В таком случае закажите себе чашечку вкусного кофе, а он пусть смотрит с каким наслаждением вы его пьёте!
Закажи все что хочешь, кушай и наслаждайся, пусть смотрит и мучается, но рассчитайся за себя сама, а потом пошли его куда-подальше (как можно более корректно) и пусть выводы делает, если способен на это конечно.
Выбираю кофе, давлюсь, и стараюсь более с такими людьми не встречаться.
Видимо у него денюжек то не много, а в ресторан пригласил для "показухи" :(