Прочие взаимоотношения
Девушки, вопрос к вам! внутри текст вопроса!)
Я за свободный секс, именно за свободный! Вот скажите мне ваше нение....Почему девки ломаются постоянно!?!?Вот бывает такое что мне понравилась девушка и так как я прямолинейный человек то сразу предлагаю перейти к финалу, кто то соглашается а кто то ломается как целка, хотя по ней видно что баба то именно это и ждёт! Их что, пугает прямолинейнось что ли!?!!Причём я не знаю ни одного случая что бы ЛОМАЛСЯ в этой ситуации парень!!! Конечно, девушки, я к вам обращаюсь! Почему большенство вас думает что если вы переспите допустим с мало знакомым, симпатичным в вашем понимании парнем, то вас будут называть шлюхой?!?!Или кто то будет об этом говорить?!?!Ведь об этом будут знать только 2 человека!!! Запомните что шлюхам платят бабло! Разве кому то не хочется получить бесплатное удовольствие, и без последствий (в наше время для этого много средств изобрели)!!! Я уверен что 94% парней поддержат меня в этом вопросе!!! Так что я жду вашик комментариев!!!
и не стыдно молодому человеку, тем более военному, как я вижу, задавать подобные мерзкие вопросы? Женщину, девушку нужно уважать, беречь, на руках носить, а не рассматривать, как машину для удовольствия. Если девушка не шлюха И УВАЖАЕТ СЕБЯ, она никогда не переспит с человеком, которого мало знает.
меня например не интересуют связи на один два раза, наверное многие девушки точно такого же мнения. А что б сразу... ну... шлюхи они и на то...
меня в мужчинах мозги возбуждают, а за одно свидание трудно определить их сексуальность))))))))))))))))))))
по настроению. жещина тоже может переспать дл здоровья. кстати ты не знаеш понятие"шлюха". им как раз и не платят. платят проститутке. но, не об этом. прямолинейность не возбуждает. как женщин, так и мужчин. не зря же мужчина приглашает на чашечку кофе, хотя все понимают, что кофе не будет. это игра. а прямолинейнось стоит денег. заплати проститутке и трахай., прямолинено. денег жалко? ха
вот дело то в том, что только 2 человека об этом знать не будут, вы же парни любите похвастать
98% девушек думают о продолжение рода, а парням в наше время- сунул, высунул-пошел. вот ответ на весть твой вопрос)
"Бесплатное удовольствие" это как? За удовольствие платить надо. Чё, денег нету?
уважаемый, ну если так сразу и любую, то для этого резиновая кукла самое то... или как раз за деньги... а так... и рыбку съесть и на одно место сесть... здорово конечно