Если знаете, что Ваши подруги с*ки, подставят Вас, завидуют Вам (часто тут читаю) , то почему Вы до сих пор с ними находитесь рядом? В чем проблема сказать давайдосвидания и не напрягать свою попку мыслями "а вдруг эта гнида подставит"?
Это вопрос тем, кто считает своих подруг -сцуками. Если у Вас подруги -няши, которые Вас с поля боя не раз выносили на своих руках-Вам повезло, удачи, счастья и проходите мимо: ) Как-то так.
Прочие взаимоотношения
Вопрос девушкам про их подруг (внутри)
Была у меня в юности такая "подружка", которая постоянно завидовала, пыталась поссорить с тем или иным молодым человеком, за глаза гадости обо мне говорила, но я от чего-то ничего не хотела замечать.. . всегда прощала ее, ведь она так искренне каялась всегда.. . Блин, сейчас реально понимаю, я дурой была! К чему с такой дружила, по большей части неприятности только приобретала.... Все надеялась, что она не такая, исправится и т. д. но она уже не была той девочкой, с которой мы играли вместе в песочнице.. . Может, просто не хотела детство отпускать....
Дильназ Турсунова
спасибо, что ответили по адресу!
Сцук рядом.... НЕ Держу... за ненадобностью...))
у меня раньше были две подружки.. .
вместе учились, спортом занимались.. .
гуляли и тд и тп.. .
а потом узнала, что каждая из них лезла в кровать к тому или иному моему мальчику) )
я от них избавилась.
сейчас не подпускаю ни одну женщину слишком близко.. .
кроме четырех... мамуля, дочки и моя подруга, которая любого х*ми закидает за меня))
вместе учились, спортом занимались.. .
гуляли и тд и тп.. .
я от них избавилась.
Не стОит искать друзей, начитавшись Дюма. У каждого в жизни свои заморочки. У каждого в душЕ немного с*ки. Никто тебя с поля боя не вынесет. Сама себя выноси. А друзей люби за то хорошее, что в них есть.
По-дружески, да и вообще я умею общаться только с мужиками. И так на протяжении всей жизни. Подруги были в школе и институте. Но вот если со школьными просто развела судьба (изредка созваниваемся) , то институтские разочаровали ((( Больше никаких подруг и, соответственно, мыслей про возможные подставы. Правда, от злых языков это не спасает. Последний раз пообщалась с такой гадючкой сегодня (ибо работаем вместе) . До сих пор осадок. И зачем ЧУЖИЕ мне люди лезут туда, куда их не звали??? ?
Мне некому говорить "Давай, до свиданья", т. к. я и "Здрасьте" им не говорила
только мужчины так помогали. они были для меня и подругами и любовью и всем остальным
Всё дело в привычке возможно и слабости характера.... неее, подруги.... какие подруги?