Прочие взаимоотношения

Девушки, как вы отнесётесь к трём вопросам и ответам на них (внутри)?

Не моё.

Дорогие девушки!
Устал обьяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в ваших головах.
1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадается одно говно?

Ответы.
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное!
Генна Вирц
Это так)))
Константин Иванов
Лучший ответ
хлопаю в ладоши...)))
по-моему, такие вопросы задают обиженные на мужчин девушки)))
Ксюня ......
боян)) )
но правда
Alexander Schlegel
хаа) гениально.
Aleksandr Mishin
Махани розового винца с утреца и малин поешь и фсё как рукой:)
Nurjemal Miriyeva
1. настоящий один на миллион (ладно на 1000)
2.среди женщин с мужчинами есть такие сучки (просто мужья ничего не знают) (ни про кого ничего личного)
3.между прочим законы физики действуют и в общества (а там притягиваются именно противоположности) (так что говно с говном не уживается))))
Согласна!! ! 3 пункт правда не столь категоричен, бывают варианты, но все верно написано!
исчерпывающе)
ооооо спасибо за ответы. Меня эти вопросы давно интересовали.
•H
• H A M •
Над третим вопросом и ответом можно конечно пофилософствовать, но в общем совершенно согласна.. . Настоящие мужчины есть.... Иногда женщина сама не знает, что ей нужно и каким дожен быть настоящий мужчина.
Коняхин Вадим
5 баллов
Я отношусь так.
1.Подобными вопросами никогда не задавалась.
2.Ответы на эти вопросы мне не нужны.
3.Не забиваю голову не нужными вещами, т. к. есть более важные.
Интересное явление, некоторые женщины (хотя в основном так говорят только "девочки" но тем не менее) говорят (пишут в жизни такое сказать боятся и только при подругах) что "все мужыки казлы! " или "настоящие мужыки перевелись" (кстати трахатся каждым встречным "немужиком" и "каазлом" это по их мнению норма) но на самом деле настоящие мужики это бллждад утопия настоящий мужик по мнению таких должен обладать просто горой разных качеств но.. .
Реальность такова: Бабы (не женщины именно бабы) требующие этих самых качеств от мужчин представляют из себя просто
1.дырка
2.дырка
3.изредка готовит макароны/пельмени
4.изредка стирает
5.дырка
МУЖИКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ! СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ЭТО АД! БАБЫ ЗЛО!
Алла Лузан
ваще красава")))