Прочие взаимоотношения

Замечено - фригидные девушки строят отношения ради обеспеченной жизни. Вопрос внутри.

А те кто получают кайф от секса неподдельный - живут обычно более скромно. Но ведь такое удовольствие как оргазм не заменят деньги. Дак вот тогда вопрос - почему бы просто не признаться себе что ты фригидна (я о тех кто реально не получает удовольствие) ?! Может и жизнь станет честней и инетересней. В конце концов в жизни больше увлекательных вещей помимо секса и денег. (я сейчас не про банальные поездки в турцию и шубы, а про реальные путешествия например). И почему некоторые девушки фригидны (примерно половина, а может и больше) - физиология , воспитание , комплексы?
Vika Gnatyh
Прива Дан))... Во первых... Разреши представиться, РЕАЛЬНАЯ ТЕТКА... в плане Мужчин... с заниженной самооценкой. и как Мне показывает Время... Более импотентных чем Моя Фригидность)))... ибо Чаще начиная с 25-л... Они Меня НЕ вывозят... Слабоваты так сказать,,. Но.. ееееессть... есть мужчины в наших селеньях, но и возраст у них... Чуток Меньше..))). И Мужчинами Я их реально могу назвать не в плане умения свершать движения ТУДА_СЮДА, а по умению общения и отношения.. кНАМ как к Леди)))... (Жаль не построить отношений с ними в долгую, Ну лан пусть опыта набираются)))... Так вот... Следуя ТВОЕМУ Опыту, просто СОБОЛЕЗНУЮ, что НЕ встречаешь Ты таковых, а Мне снова везет с подругами, котор ВАХ вах вах.. в плане НЕ фригидности.... А вот ИМ с Менами Увы. и ах (((...Пропито, прокурено, проконопелено.... Деньги... хм... есть такой фактор, но и тут я б не стала ВСЕХ и под одну гребенку мести... ибо и среди ВАС муж-н предостаточно альфонсов. не желающих работать.. А есть и такие, котор Многие жен-ны стоящие более прочно на ногах, реально МОГУТ купить и просто на ночь... Тема не банальна, широка. но все ж таки требующая индивидуального подхода и решения... И еще... много Тебе оргазмов реальных и разных... И как у Меня МНОЖЕСТВЕННЫХ)))))))))... За сим откланялась)) ) .
Ирина Пешкова
Лучший ответ
Замечено, что мужчинам, которые кончают за 2 минуты почему то всегда попадаются фригидные женщины. До сих пор не может никто определить причину такого совпадения. Чудеса да и только..
Елена Мягкова АХ-Ха -ха-хаха ))))))))))))))00000
Сколько заплатишь в миллионах что бы я соврала что я действительно фригидная)
Если половина твоих девушек обнаружила равнодушие к твоему сексу, не стоит делать далекоидушие выводы о женской фригидности - сделай честное признание себе в своей сексуальной никчемности. . И, желательно, молча, а не на всю сеть...
потому что вы, мужчины, е умеете ни хрена
Нет фригидных женщин.
Есть тупые в сексе мужчины.
Причина фригидности женщины-неумелый мужчина., а скорее-не думающий о её чувствах..
Vika Gnatyh не. ты не права. обычно первый раз обломавшись - девушка строит отношения с дядей.
у дяди и машинка и деньги . а о сексе она уже забывает. с дядей то не интересно, я думаю.
хотя я не девушка ))
мне с тётями старше меня бяло бы не интересно
Даже если ты и правда не можешь возбудить девушку,
тебя вполне могут полюбить как личность, если ты этого стоишь!
А для брака именно духовная любовь и годится. А не страсть
Михаил Косинов
потому что им не попался настоящий мужчина, который может это исправить. на самом деле фригидны -единицы
хотела написать гадости, но тут остроумных женщин и без меня хватило.
Влад Николаев
Vika Gnatyh признаться то трудно да?
очень увлекательное умозаключение! ахаха! ! Из серии фантастика!
ЕСЛИ мужчина не умеет доставлять удовольствие женщине, не зависимо от см в его штанах - при чем здесь ФРИГИДНОСТЬ? ! Это он НЕУМЕХА!
не одной фригидной не встречал, и думаю не встречу. и дело не в деньгах.
Vika Gnatyh из 2 - одна фригидна. 1/2 девушек что я знал )
ну и по разговорам доверительным. примерно половина - просто не чувствуют ничего когда внтри член
Нет фригидных, это вы разленились, привыкли что в с е делается для вас...
Не умеешь ни трахнуть по-человечески, не денег заработать! Вот мой ответ!
Vika Gnatyh я то умею. можешь не сомневаться!
речь сейчас не обо мне! а о Вас, милая фригидная женщина!
Половина девушек фригидна?? ? Откуда такая инфа? ! В студию источник
Vusal Qanbarov
Орынбасар Абитжанов а это в его практике наверное.
балбес! ты хоть сначала узнай кто такая фригидная женщина! а потом вопросы задавай.
Бред нытика... меньше думай больше делай.
Женщины какую же вы ахинею пишете в ответ на его вопрос, ну если вас это так цепляет, ну промолчите, от того что вы умничаете только себя с некрасивой стороны показываете.
P.S. не забудьте поумничать про мой комментарий.