Прочие взаимоотношения

Мужики, а какие у вас отношения с родителями жены, невесты, девушки? Я ругаюсь с тестем часто. Суть вопроса внутри.

Какое то время общаюсь с одной девушкой. Хотим расписаться. Часто живу и ночую у неё дома. Хотя мы друг друга очень любим, из-за её отца я ощущаю себя в том доме посторонним. Т. к. постоянно ругаюсь с её отцом. Дело в том, что он постоянно ко мне придирается, что бы я ни делал. Хорошо или плохо. И одеваюсь не так, и работаю не там (я работаю флористом в салоне, а его это не устраивает и по его совету я должен идти на мужскую работу, типа на завод), и рыбачу не так, и что я полное г... но для него. Моя девушка не лезет в наши взаимоотношения и правильно делает. Хотя и сама со своим отцом не сильно ладит. И вот я как-то не выдержал и послал его на три буквы и ещё высказал всё, что о нём думаю ненормативной лексикой. Он вроде бы успокоился, но всё же ищет повод для конфликта. А он ведь тоже не идеал. Его уволили с работы за халатность, да и он сам со своей тёщей не в лучших отношениях. И многих других, в т. ч. и свою дочь, т. е. мою девушку, поливает грязью постоянно. Стоит ли мириться и находить с ним общий язык? Ведь я его уже и за человека не считаю.
мой отец мужа тоже "продавливал"))
Vladimir Morozov
Лучший ответ
боятся... годами не вижу
Сергей Москвин
Он немного прав... Вы не женились на его дочери, а уже позволяете себе при родителях, оставаться в чужом доме на ночь. Женитесь, увозите девчонку из дома. А потом и решайте как Вам себя с родителями вести
Вадим Ракитин
Руслан Авершин Остаюсь потому, что работаю до поздна, а мне до дома ехать далеко и транспорт в мой район уже не ходит. И, сейчас не те правила и времена, когда если не женился, то и оставаться в доме нельзя, к тому же я не трахаюсь с его дочей, когда он дома. И он, скорее всего, сводит на мне и на своей дочери зло из-за своих неудач (уволили с работы, нечем теперь платить по кредиту, не может высудить страховку за разбитую машину в ДТП и у своей тещи тоже на не хорошем счету). Вот и нашёл, на ком можно отыграться.
Это дом ее отца. Он там хозяин. Зачем ты живешь у нее... И еще - для мужчины характеры - честолюбие, амбициозность, интерес к физической работе, но ты - флорист. Хм, я даже не представляю, каким лентяем надо быть мужчине, чтобы выбрать именно такую профессию. Описание профессии: флорист обязан знать сорта цветов, уметь составлять букеты и цветочные композиции, иметь навыки оформления помещений, интерьеров. Порой флорист создаёт «цветочные проекты», ранее не использовавшиеся во флористике.

Флорист, как истинный художник или скульптор, должен хорошо работать с цветом и формой. Он составляет букеты, но не только из цветов. В современной флористике особой популярностью пользуются букеты из веток деревьев, в том числе и ягодных: рябины, калины... Флорист должен знать, какие растения хорошо уживаются в одной вазе, а какие выделяют специфический сок, губящий остальные. Должен отличать свежие цветы от несвежих, даже если невооруженным взглядом покупателя различий между ними почти не видно. И наконец, со вкусом подбирать упаковку.
Это несколько мелковато для мужчины. То есть, ты мог бы выразить себя в творчестве более высокого пошиба - скульптура, музыка, изобразительное искусство, дизайн ландшафта.
Инна ***
Руслан Авершин Я не буду оправдываться перед вами, но я подрабатываю иногда фотографом на свадьбах. И мы в салоне постоянно делаем разные букеты и веток деревьев в т. ч. И ездим летом на сбор природного материала (особенно осенью за ребиной). И кому какая разница, какая у меня работа. У меня вот товарищ работал инженером, а сейчас по настоянию жены ушёл в декрет (у них ребёнку уже 6 месяцев)? И ему никто слова не говорит. Так что, если какое-то быдло не понимает, меня это волновать не должно. Т. к. идти на тяжёлое производство не могу из-за хронической болезни.
Вы на его территории спите с его дочкой, не женившись, и ещё посылаете его?
Странно, что у вас ещё все зубы на месте и не спустили с лестницы ((
Такого тестя надо беречь.
Руслан Авершин Ну во-первых, мы не трахаемся с его дочкой, а во-вторых, если он не уважает кого-то, то кто будет уважать его. А если его послушать, то у него абсолютно все плохие. Если он будет руки распускать, то я тоже заеду ему по физии.
Общий язык в любом случае надо находить. Поругаться никогда не поздно