Прочие взаимоотношения

Вы подпишетесь ?? суть вопроса внутри

не я сказала, но ??. дружба между мужчиной и женщиной - это либо прошедшая, либо настоящая. либо будущая Любовь?
насчет прошедшей не подпишусь, сам с бывшими не дружу... чревато) а по поводу остального -ЗА)) ) особенно по поводу последнего
Галина Филатова
Лучший ответ
Галина Филатова спасиб, за оценку моих ответов...хотел зайти поблагодарить, но не шмог...замок )))
точнее и не скажешь )))))
Яна Заруба
..и значительно ослабевает с наступлением ночи))))...
Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) .
Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости и сексу, с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви, близости и отношениям.
Короче, эта дружба в любом случае заканчивается сексом!
Три раза подпишусь!
Юрий Попов
...хм... не думаю..
нет, это не так... кроме любви много есть еще переплетений чувств
Java Oleg
Однозначно!!!