Прочие взаимоотношения

Вы любите детей? (суть вопроса не в этом - см. внутри)

Вот я почему то нет. Вот как иду по коридору на детском этаже в школе, прямо противно становится. Они бегают, бесятся, они меня раздражают, лично я была очень спокойным ребенком. Вообще не понимаю, как мамы на них убивают полжизни, чтобы потом эти спиногрызы выросли непонятно кем. Все твердят, что дети - цветы жизни... Разве? Или это со мной что то?
Ualihan Babaev
Таже байда.. . Ненавижу шум и гомон детский, однако знаю несколько очень милых детей, которые вполне приятны, думаю дело просто в воспитании.. . Опять же, в школе бесились и бегали все, мамы видят чуть другую сторону. :)

P.S. Просто ты замечаешь именно легкозаметный внешний минус, а есть еще и скрытые неочевидные плюсы, вон видишь этажом выше человек нашел в зависимости от него ребенка единственное проявление честной любви.. . Они вообще очень часто способны компенсировать родителям то, с чем им справится не удается в жизни, чистый лист ведь - что напишешь то и прочтешь...
Сергей Куликовский
Лучший ответ
Наверно Глупая - это еще мягко сказано . .
глупая ты, бестолковая пока
Трофим Каплин
я думаю это временно, когда узнаешь, что ждёшь ребёнка, поймёшь, что это самое главное в жизни.
Мне этого не понять! Они - дети, милые, беззащитные, попадают из семьи в во враждебный мир, злых воспитателей, кусачих собак, равнодушных прохожих, пъяных водителей и высокомерных учителей. Кто учит их, как выжить в этом мире? Как им понять, что их родители их любят и дорожат, если, родители в 3 года избавляются от них - деток, отдавая в детский сад, а затем школу. Они учаться выживать самостоятельно адаптируясь к окружающей среде и перенимают манеру поведения большинства, инстинктивно подражая друг другу и более сильным или старшим. Так за что же вы их не любите? Мы сами делаем их такими, своим равнодушием, пренебрежением, черствостью. И какое счастье, если дома мама и папа находят время показать малышу, что он желанен, любим, защищён.
***
За день до своего рождения, ребёнок спросил у Бога:
-Я не знаю, зачем я иду в этот мир, и, что я должен делать? "
Бог ответил:
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой, он всё тебе объяснит.
-Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
- Ангел будет учить тебя языку, Он будет охранять тебя от всех бед.
-Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой Ангел скажет тебе всё.
-А как зовут моего ангела?
- Не важно, как его зовут. У него много имён. Ты будешь называть его - мама...
я тоже тебя не понимаю- может потом дойдёт до тебя, что это главное в жизни, что только ребёнок будет любить тебя бескорыстно, наивно.... а так то в принципе ты никому и не нужна
Alexandre Karasef
С тобой все нормально! Я то же детей недолюбливаю!!!! Хотя по своей специальности и работаю с ними!
Когда будит свое детё тогда поймеш. У меня иногда такое же ощущение бывает.