Прочие взаимоотношения
Вопрос только женатым-замужним!!!!См.внутри--------
За многие прожитые совместно годы,Ваши привычки и пристрастия передались Вашей второй половинке????Вы смогли,не навязывая,"приучить" их к чем-либо????
за 12 лет брака приучила его мыться минимум 2 раза в неделю и брить подмышки)))))) )
а также есть роллы))))))))))
Александр Уланов
Молодечик))))))Прива)
нет.... остались при своем интересе.... только любя можем что-то изменить на время....
Не-а!
да...
Александр Уланов
Ну и..конкретнее????)))))
зай не знаю.... я только начинаю жить !;))))))))))))))
цулу )
Александр Уланов
Недавно замужем?)))))))Тогда..счастья Вам!
научила мыться 2-3 раза в неделю
одежду менять 1-2 раза в неделю
Даже незнаю, никогда не пробовала приучать, а то ещё не дай бог меня начнёт приучать)
Да)) ) Научила его рано просыпаться)))
За многие годы мы всё друг другу передаём... ведь совместно начинают жить люди из совершенно разных семей. Приносим друг другу традиции своей семьи. И если любишь, то будешь потихоньку привыкать, только если это ненавязчиво и не грубо.
есть такое, например я стала привыкать к музыке которую любит мой муж, нравится ездить с ним на рыбалку, правда когда вдвоем мне больше нравится ну и еще разные мелочи, ему нравится мне приготовить что нибудь вкусненькое, когда я прихожу с работы....
приучила! дарить подарки и поздравлять.. . (у них в семье не принято было поздравлять даж с днюхой!!!!)
до меня никогда не завтракал, стал готовить. )
приветик.)
Александр Уланов
Привет))
да ))) с кем поведешься от того и наберешься ...
Нет. Ни в чём глобальном изменить её не смог. Кажется...
нет привычки не передались, но иногда он говорит вслух мои мысли))))
за 5 лет приучил жену что вечер пятницы отдых с друзьями