Прочие взаимоотношения

Вопрос скорее к женатым,замужним)))см.внутри------

Что Вы не терпите в своей второй половинке?Вот раздражает прям до чертиков-что тогда?
Танька Гісем
то что раньше так раздражало, Мань уже в привычку вошло))))))
Бочарников Алексей
Лучший ответ
Танька Гісем Ага,разбросанные носки умиляют,гора немытой посуды улыбает)))))))
вот почитала и призадумалась. вопрос "Что раздражает" а не как вы на это реагируете - все ж выдали на гора, какие они дипломаты.. . Мне вот тоже интересно было б узнать, какие свойства личности могут вызывать раздражение... Может и пригодилось бы...
нет таких вещей)) ) не потому что он идеален а потому что я решила забить на всякие мелочи типа носков разбросанных по комнате и тд. Я слишком его люблю, чтоб портить наши отношения, раздражениями))
Таня Давыдова
Какие то рабские высказывания тут прочитала! Люблю-терплю! Я тоже люблю своего мужа! НО себя тоже люблю и уважаю, если есть недостатки (а у мужа моего есть), то всячески стараюсь искоренить! Да что то раздражает, я эмоциональная и живая! поэтому какие глупости не видеть!
Светлана Svetlana
не знаю как все: но я тараюсь этих качеств не замечать
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Меня в моем муже иногда раздражает резкость, скорость, быстрота принятия решения, но когда я вспоминаю что первое меня в нем привлекло, о сразу же успокаивюсь ( а именно то, что он был резкий, инициативный, и т. д....) . Вот и Вам советую - вспомните каким был Ваш муж, когда Вы познакомились? Может быть это поможет.. .
Удачи Вам!
я поступила проще - нашла идеального мужчину.
Танька Гісем Идеальных не бывает)
Когда что - то раздражает, есть два выхода: либо кардинально изменить ситуацию, либо изменить отношение к ней!
Misha 1997
раз получит больше старается не делать того, что меня раздражает (или по крайне мере подумает прежде, чем сделать)
Мирюсь с этим. Стараюсь не обращать. А когда совсем невмоготу - говорю со своей второй половиной. Только по доброму. Типа - Милая. Ты у меня такая замечательная. Умница, красавица. Вот только еще бы по утрам не брала мой бритвенный станок - вообще бы тебе цены не было.
Танька Гісем Зачем ей Ваш бритвенный станок?!)))))))))))