Прочие взаимоотношения

Вопрос для представительнец прекрасного пола (см. внутри).

Опишите, пожалуйста, своего идеального мужчину (и внутренние качества, и внешность).
Сложно описать словами. Внутри я это понимаю и представляю. И когда его встречу, обязательно пойму и не будет никаких сомнений, что это он. Если перечислять какие-то качества: добрый, умный, нежный, ласковый и т. п. , то это конечно должно присутствовать в мужчине, но может и присутствовать, но всё-равно может и не будешь считать идеальным этого конкретного мужчину.
Dina Pozdnec
Dina Pozdnec
461
Лучший ответ
Да любимый он просто... и всё!))))
идеализируем людей мы.. мне главное душевный чтоб был и человечный.... у меня есть мой идеал)
Полина *
Полина *
95 846
Самое главное, чтоб мужчина не становился женщиной, или проще говоря - бабой.
идеальные мужчины только в кино бывают. А по мне чтоб с юмором и заботливый был, остальное все приложится.
Внешность не имеет особого значения. Прежде всего он должен быть Человеком с большой буквы, потом Мужчиной, то есть прежде всего - надежным, благородным, порядочным, честным, щедрым, добрым и верным.
Короче, как в песне:
"Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил... ".
Но это все - из области фантастики. В общем, идеал. А мечтать не вредно. Плоха та невеста, которая не ищет для себя идеального жениха. У такой - заниженная самооценка. Если мечтать о таком, то есть чуть завысить планку ожиданий, тогда и можно найти, как правило, нормального и хорошего, с недостатками которого можно мириться, у которого его недостатки - это продолжение его достоинств.
Мужчина должен быть с большой буквы "М", со всеми качествами и значениями, присущими этому слову!
Рядом с которым можно чувствовать себя "как за каменной стеной"!

А внешность разве имеет значение, если есть выше перечисленое?
идеалы только здесь бывают))))))))))))))))))))))
Эдуард Ли
Эдуард Ли
2 895
Иделы-только в романтичеких сюжетах
Идеальных мужчин, как и женщин не бывает, но это моё мнение.
Если себе поставить задачу найти ...такого то, да вот такого.... то искать будешь всю жизнь... .
Иришка :*
Иришка :*
901
Длинноволосый красавчик, а-ля Роберт Плант=)