Прочие взаимоотношения

Вопрос только взрослым мальчикам и девочкам!Детям до 21 года вход воспрещен)))СМ.ВНУТРИ----

Как Вы "проверяете" верность своих любимок?!)))Вот вчера муж пришел от друзей, я ему с порога:Ты мне верен?!)))))Он на меня глянул преданно и без слов потащил в спальню...)))))))))
Лилия Павлова
Достаточно увидеть влюбленные, преданные глаза.. . и никаких проверок не потребуется!...
Сабина Махмудова
Лучший ответ
Лилия Павлова Я просто специально "нарвалась" так сказать))))Типо под предлогом,что ревную)))))Сладкого захотелось)))
Ты прав!
приветик )))))))))))))))))))я доверяю, потому что люблю ))))))))))))))))))
Антон Першин
Лилия Павлова Так я тож))))))Просто проверять таким образом люблю)))))))Целую)))))))
вообще не проверяю))) )
потому что то, что ты описала, происходит каждый вечер))))) )
счастлива, доверяю, люблю!
Лилия Павлова Рада за тебя:-)
да да !))))))))) я вот тоже думаю... если приедет и отлюбит... то точно не шляицца ))))))))))))))))))))))))
цулу ))))))))))))
Klemvit Smolenskij
Лилия Павлова Люблю вопросом в лоб-не изменяешь,докажи!!!!)))))))
Так приятны доказательства)))))))
членом.... если болтается как банке значит изменяла)))))
Оля Артёмова
Машуль, какая разница, ведь... потащил))))...
Лилия Павлова Вот и я о том-мне просто нравится проверять таким образом))))))))
А если перед проверкой размяться, эффект будет потрясающий.
про то как женщин проверять тайну не открою, а вот если у мужчины со времнем желания все меньше и все меньше с этим пристает и типа он работает, спорт и. т. д., то повод задуматся)))
Лилия Павлова А у него желания все больше и больше))))))А я просто люблю проверять-ну,нравится мне таким образом проверять и усе))))))
В основном довряю.
Бахром Джумаев
Я верю своей жене. И мне этого хватает!
Лилия Павлова Молодец))))))Я тоже верю-проверять в спальне любим просто)))))))
молодец! здорово придумала! зато хош не хош, а доказать свою верность НАДО!!!!
я не проверяю .я доверяю
Инна Фуртина
зачем проверять, меньше знаешь - крепче спишь
Настя
и ты поверила?))))))))))))))))))))))))
...замаливать грешки?)))
Разве это проверка на верность? Знает ваше слабое место и прекращает этим дальнейшие расспросы...
Прежде чем что то проверять и выяснять, Вы должны понимать что у Вас будет 2 варианта если измена подтвердится. 1- расстаться с этим человеком, 2- смириться с этим. Если Вы не способны ни на один из этих вариантов, то и не чего проверять!
Лилия Павлова Нам просто процесс нравиться)))))
Улыбнитесь)))))
Есть такое выражение! Спасоб защиты, это нападение!
Если не одекватно реагирует, значит что то не так!
надо учиться доверять друг другу. если у тебя так происходит каждый раз, то это просто грязная отмаза, вот и все.
А что дальше?
Лилия Павлова А догадайтесь)))))
Я не проверяю, а просто доверяю. У него времени на меня-то не хватает, а уж на других тем более.
Нашла проверку. Да тебя так обманывать всё время можно. Отношения строятся на доверии. И если ты не прекратишь эти глупости типо проверок. Долго вы не протянети.
Если это произойдет, вторая половинка обязательно почуствует...
Ulian Neiz
а зачем проверять? Если начинаются проверки-значит что-то не так! А просто ЛЮБИТЬ нельзя?
Смысла нет. Зачем себя расстраивать?