Прочие взаимоотношения
что вы делаете если вас бесит определенный человек? (суть вопроса внутри)
я студентка 4 курса . нас в группе всего 10 человек 1 парень остальные девченки. с самого первого купса мы разделились на группы по 2 человека. так как-то получилось. что каждый нашел себе товарища по душе. но при этом между собой мы общаемся хорошо. но с одним человеком лучше чем с другими. . есть у нас 2 девочки отличницы. Марина и Кристина да вот вроде умницы, красавицы. но всех бесят. а меня особенно!! ! Больше всего меня бесит. то что Марина считает себя самой умной в группе и если преподаватель кого-то спрашивает и студент незнает ответа. она насмехается. детский сад! а когда ей от этого человека. что-то нужно улыбается во все 32! А вторая Кристина в отсутствии Марины ходит со мной и моей подружкой. с нами как бы общается все хорошо. но как только появляется Марина они за спиной обсуждают нас всякие гадости говорят. впрочем не только нас а всех одногрупников. Меня просто бесят такие люди!!!
выскажи им что тебе чтото в них не нравится.. вот тогда они особенно будут хуже над вами насмехаться.
дева это не твое дело пусть мымрятся выеживаются тебе то че включи пофигизм и занимайся своими делами
ну бесят и бесят... в жизни много кто будет бесить... и что дальше
Вот сучки!
Дай им всем по тыкве. Ты самая главная.
не группа а змеиный клубок какой-то.... что сказать: учитесь контролировать свои эмоции. пойдете работать - еще не то узнаете! и здесь вам поможет опыт института)))
Не дружите с такими. и близко. Они знают и смеются. А вы знаете другое, что они не знают, и ЧТО?
Тяжко парню в таком дурдоме.
Если они всех бесят - давно бы бойкот им объявили, стали бы как шёлковые)) Но у вас группа недружная. Хотя бы сама перестань с Кристиной общаться - прояви гордость.
плюнте на них...
мужика тебе надо детка, а ты всё в куклы играешь))
не обращаю внимания на такие мелочи
совсем не общаться врядли получится, а вот ограничить общение вполне возможно. а лучше всего начать относится проще к таким мелочам жизни, думая о том, как они вас бесят вы только себе хуже делаете, негатив и все такое, а они вообще, судя по-всему, не нбращают внимание на то, как вы к ним относитесь, так что лучше всего-стараться не обращать внимание на них