Прочие взаимоотношения
помогите, что делать? вопрос внутри
больше месяца я рассталась со своим молодым человеком, но он иногда приезжал оставался ночевать.... но где-то неделю назад мы окончательно разошлись... ВСЁ! я придумала (честн признаюсь) о том что я беременна, написала смс что у меня срок 4-е недели, он тут же перезвонил ...как... что... и тому подобное.... я ему сказала что не буду рожать буду делать аборт.... если честно оя просто решила немного компенсировать моральный ущерб так сказать.... он сказал что любое решение которое я приму будет правильным... т. е. в любом случае он не против и готов дать денег.... и вот эта падла мне щас позвонило и говорит... сколько надо денег я говорю для обследования тыщ 4000 (у меня не полиса) ...и эта скатина мне говорит у меня есть мед. сестра знакомая которая на дому может у тебя взять кровь и сделать кое какие анализы бесплатно, чтоб не платить в больнице за все! и вот я теперь сижу и думаю как отмазаться. ведь по крови она сразу поймет, что у меня ничего нет.... блин подскажите.... Прошу Вас только без нравоучений и насмешек вопрос серьезный.... он много сделал мне га.. на....
скажи что не доверяешь и хочешь пойти в клинику а кустарный способ пусть себе оставит.
мужик нормально поступил.. с тобой расставлся, а ты ему подляну про беременность кидаешь, он опять ка кпорядочный.. тебе денег предложил.. и медсестру знакомую.. а ты сцука, еще говоришь, что он много говна тебе сделал.. да по моему ты сама как ГАВНО!!!
ну не получилось бабла срубить, что ж теперь? скажи, что ничего тебе от гада не надо и все дела)))
похоже он правильно сделал что ушел от тебя!! !
Не порти парню жизнь, он не падла, а правильный и адекватный парень, это следует из того, что ты написала.
Я сейчас скажи что сделала повторный тест и он показал, что ты не беременна и ты думаешь, что все таки ты ошиблась.
просто скажи, что недавно познакомилась с классым мужиком - врачем... он типа сам все сделает
скажи что сильно переволновалась-в итоге викидыш. и пусть тебе больше не звонит, ни фиг такой нужен? а если бы ты правда от него забеременила
да, сложная ситуация! если он тебе столько сделал плохого, чего его решила удержать? лучше сядь и поговори с ним, по честному! расскажи всю правду! и напомни что он обищал! я извеняюсь, но все они козлы и ищат только выгоды! чтоб не влететь на деньги! найдёшь получше!! ! таких мало, но есть!