Прочие взаимоотношения

помогите и посоветуйте! (вопрос внутри)

в ноябре 2007 я познакомилась с парнем, мы встречплись, потом я его бросила весной 2008, уже прошло достаточно времени, чтобы влюбиться снова, но у меня не получается! его я уже не люблю и не вспоминаю, но с другими парнями дальше симпатии не заходит1 Почему? раньше я могла легко влюбиться, но после последних отношений не получается! Посоветуйте что нибудь, заранее огромное спасибо!)))
Sanjar Tariel Uulu
Ты стала взрослее и разборчивее. Тебя уже трудно чем то удивить. Больше требовательна к выбору. Это даже очень хорошо. Пусть завоевывают твою любовь. Человек который проявит усилия, фантазию и романтиз вызовет у тебя сильные чувства. И действительно будет достоин быть рядом.
Ольга А
Лучший ответ
Что такое ЛЮБОВЬ ?
Объяснить невозможно... .

Что такое ЛЮБОВЬ ?
Это просто и сложно... .

Это горечь и слёзы... .
Мечты и разлуки... .

Это нежные встречи... .
И нежные муки... .

Что такое ЛЮБОВЬ ?
Нельзя объяснить... .

Чтобы просто понять -

Надо просто ...ЛЮБИТЬ !!!

Пусть сбудутся твои мечты !!!
Пусть будет море счастья!! !

Я руку протяну тебе -

Забудутся несчастья !!!

**************

????
Проблема в тебе, копни поглубже и найдешь.
влюбиться по заказу, только потому что ты этого хочешь-не получится. И бывший здесь ни при чем. Или ты считаешь что со всеми знакомыми мужчинами любовь вспыхивать должна???))) подожди, еще просто не встетила того, кого надо...)))
Любовь, это что?
Это слёзы и смех, это горе и радость,
это счастье от мысли,
что он рядом с тобой.
Это - сердца стучат в унисон.
Это - жар от того, что коснулся тебя он.
Это - когда, лучше нет его в мире.
Все готова простить,
всё готова понять.
Просто любишь его ты за то,
что есть он!
Не ищи ты любовь, она придет к тебе сама.
А в каждом новом знакомстве её ищешь, поэтому и не находишь.
Iren Zubova
Ну ты даёшь! По желанию влюбиться невозможно. Может и год пройти и десять, когда новая любовь придёт.
Был такой старый мудрый царь Соломон, так вот он говорил- "Всё проходит, пройдёт и это"
Вот ещё, любовь и счастье не бывают запланированными, подожди немного.
Удачи тебе и всего, всего
Маша Шамурина
любовь как и удачу не ищут-она приходит сама
Не торопись любовь придет сама..., даже опомниться не успеешь. Не надо ее искать, она сама нас находит..