Живем с девушкой вместе 4 года. Она постоянно мне говорит о том, что у ее родителей нет денег и типо они устают (мать, отец типо плохой и злой), хотя мать может позволить себе не работать с учетом, что еще и младший сын подросток есть. Типо они бедные несчастные. Хотя я хнаю их семью и ничем она от моей не отличается. Когда я говорю это своей девушке, она начинает свою песню "ты не знаешь как мы жили".
Так же, моя девушка постоянно говорит, вот бы дать маме денег, вот бы купить ей то-то. Меня это достало, потому что бюджет у нас общий. Я постояно отказываю, потому что с какого я должен кормить чужую тетку, которая еще и лентяйка? Короче. Зачем моя девушка это делает и какая перспектива у отношений?
Прочие взаимоотношения
Почему она это постоянно делает? (вопрос внутри)
Ты можешь делать подарки и помогать родным подруги только в том случае, если ТЫ этого хочешь. Всё просто.
Викандрей .
А смысл им подарки дарить? Там баба хочет, но за чужой счет. Она мужика в х. й не ставит. Он для нее ч. мо.
Если мать не работает, значит денег хватает. Она ведь не инвалид?
Девушка - если ей так хочется- может помогать, но в пределах разумного. Чтобы это не отражалось на вашем бюджете и ваших отношениях.
давать маме денег учитывая что раньше они еле концы с концами сводили это более чем нормально, обеспечить им нормальную старость хотя бы. насчёт общий, ну договоритесь, чтоб на её маму платила только она сама.
Валя *****
Ога. А за неё саму будет платить автор вопроса. Ведь бюджет-то общий. Если бы она заплатила на маму и не требовала бы себе очередную шубу, а он бы купил себе очередной автомобиль - тогда нормально.
А перспектива такая - будешь поставщиком ресурсов для этой семейки. Не более. Когда надоест - сам свалишь.
А она тебя не любит, это не твоя девушка, а общая девушка, встретит она поставщика ресурсов получше тебя и уйдет от тебя. Поэтому не зацикливайся на ней, а ищи другую порядочную девченку. А эта девушка с тобой связалась уже будучи потасканной шалавой и ничего не изменилось. Если ты про нее подробности расскажешь, я тебе еще больше расскажу того, что тебе не понравится. У неё небось и соц сети есть, где куча её фоток и подруги шалавы, которые продают свой вареник направо и налево и ряд других недостатков. Баб полно. Я вот с одной расстался и сразу же нашел другую, лучше прежней, просто я недельку на поиски потратил и нашел. Не ленись.
Александр Шатохин
На самом деле, женщин фертильного возраста больше, чем таких же мужчин. Поэтому реально трудно найти неизбалованную аленьим вниманием бабу. Ленивому, естественно, практически нереально.
А В ГОСТЯХ У НЕЁ НЕ БЫЛ? =)
МОЖЕТ ТАМ И ВПРАВДУ УСЛОВИЯ ПЛОХИЕ!
ТАК ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО!
НО СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА ПРОСТО ХОЧЕТ "ПОСТРИЧЬ"
МОЖЕТ ТАМ И ВПРАВДУ УСЛОВИЯ ПЛОХИЕ!
ТАК ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО!
Это бред. Тёще просто можешь дарить подарке когда сам захочешь, а не тогда когда просят