Прочие взаимоотношения

Папа постоянно запрещает выходить из дома после 9 вечера, что делать (вопрос внутри.)?

Мари, а ты попробуй поставить себя на его место.. . Банально, конечно, но ты только представь когда на улице вечер, твой маленький котенок где-то там, он еще не очень опытен, всего не знает, а рядом бродят "неприятности". А котенок-то думает что он взрослый, и ты это понимаешь, но в то же время ты знаешь чем это может быть чревато.
Поэтому папка не ревнует, он очень боится за тебя, хочет помочь, уберечь тебя от себя самой даже. Ты на него не обижайся, просто попробуй понять, и сделай как он просит, сейчас, чтоб потом он тебе больше доверял, и не потерять с папкой общий язык.
Как ты думаешь какие неприятности могут поджидать молодую девушку вечером на улице? Напиши список. так будет даже нагляднее.
Алтынбек Нурманов
Лучший ответ
ага, а подруге 34
Максим Спицин
Ты думаешь, он мальчиков больше любит?)))))))))))))))))) )

ты дополняй свой вопрос побыстрей, а то вопрос конечно интересный получается)))))))) )
Твой папа тоже был мальчиком и помыслы свои к девочкам еще не забыл, вот он и хочет, чтоб ты не оказалась той штучкой из его молодости))))))))))) ) Хороший папа! У тебя сестренки новые еще не объявились?)))))))))))))))
Нет, просто Вы неправильно расставили акценты . Конечно же папы у всех разные но все же уверен Вы понимаете что Ваш РОДНОЙ ПАПА не хочет Вам плохого или дурного . Просто как мужчина он лучше знает чего в этом возрасте хотят большинство парней от девушек . Опять таки Вы делаете вывод на знании конкретики, нам же предлагаете дать Вам совет на основе СВОЕГО ВЫВОДА, а это очень трудно тут желателен биполярный вариант ответа то есть двусторонний .Есть ли у папы основания к этому действию или же он запрещает просто потому что запрещает? Но главное Вы должны знать что Ваши родители НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИМУТ ВО ЗЛО Вам .
Нина Демихова
Он тебя, дуру, пытается уберечь от ненужных связей
Ирина
Правильно делает (тра*нут в подъезде и что тогда) подрастешь мозг распухнет большим станет и самой не захочется выходить после 8 вечера, потом замуж выйдешь детишек нарожаешь и после семи лень будет за хлебом тащиться.

Хорошие мальчики в 9 на улицу не выходят а в основном в интернете сидят (безопаснее) а плохие после 9 гуляют (и всякие пакости непристойные делают) .

"""это же нарушение прав человека на свободу!!!! """ - какое нарушение прав?? ? как будет высшее образование тогда и будите возмущаться а сейчас пока рано. Маленькая еще.
Что такое 18 лет да ребенок еще блин совсем масенький.

Папенька переживает за вас а вы не какого сочувствия к отцу.
он просто, больше в курсе о мысля, целях и намерениях этих самых мальчиков)))
Макс Кладов
оберегает
боится что тебя испортит и подруга и мальчики.)
приди под утро, он тебе расскажет, прямой ответ на твой вопрос)))
Правильно делает, ни чего хорошего на улице после 9 нет, да и вообще ничего хорошего там нет.
Ernar Altynbekov
Сиди дома! Папа сам был мальчиком и знает, какие мысли их посещают и что они с девочками сделать могут! Никакой ревности тут и быть не может, просто он тебя любит и желает только добра!
Что за глупость: "Мне УЖЕ 18!"?! Хошь сказать большая? ! Не смеши!