Прочие взаимоотношения
Всем доброго вечера!(вопрос внутри)
Согласны что чем человек идиален внешне тем поганей он внутри?это онтносится как и к парням так и к девушкам!(я с таким много раз сталкивался в жизни)
Нет - .) Не всегда, когда у человека хорошие внешние данные, он часто ...лстит себе ))) ОН чувствует внимание других на свою персону ...1-е внимание. И также часто переходит (в отношениях) с одного человека на другого.
Но ведь есть люди с неплохими внешними данными, который - "однолюбы".
Этот разговор не имеет смысла, по скольку все люди разные и ведут себя также - по разному ) - и кстати есть не очень красивые люди, но им это не мешает иметь беспорядочные отношение )))
но все зависит не от внешности, а от ума....
нет не согласна. Можно быть красивым и быть в полной гармонии со своим "Я"
Обычно это верно.
Ведь если человеку с рождения внушать, что он (она) красивы и всего добьются своей внешностью, то морально и духовно развиваться этот индивид не будет. Зачем? Если все и так будет у красивого самца (самки) .
Но из этого вовсе не следует, что все уроды хорошие и моральные люди.
добрый вечер. не всегда это так. но бывает. зависит от воспитания и его/ее семьи.
Не суди обо всех по тем людям, что тебе в жизни встречались
лично я с этим не совсем согласна, но почему-то в жизни очень часто приходилось с таким сталкиваться: человек очень симпатичный, но поговорить с ним не о чем (я не говорю о том, что он "поганен" внутри).. .
Но исходя из этого нельзя однозначно сказать, что всегда именно так.. .
не факт ...в человеке должно быть все красиво....
все возможно...
да уж к сожалению такое действительно есть. Многи красивые люди думают, что раз уж они выдались внешностью значит весь мир должен быть у их ног, и поведение соответсвует. Но встречаются все же люди которые красивы внутри и снаружи. хоть и очень редко, но есть единичные экземпляры.