Прочие взаимоотношения

всем добрый вечер! Вопрос обычный: Существует ли дружба между парнем и девушкой? Я считаю, что-да, существует. А вы?

не читай ответы ОЗАБОЧЕННЫХ СЕКСАМИ.

**********************

**
ДРУГ !—может быть иного пола! !

Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Даниэлла=)=) Максимова
Лучший ответ
я тоже так считаю.
я тоже считаю что существует
Ну в общем то да!
Аня Казанцева
Нет.
Женщины блестяще это доказывают своими поступками.
Парни тоже.
Саня Буров
Алексей Несвижский и почему ты всё время... путаешь девушек и женщин????)))))
привет, дорогой)))
я много лет дружу с парнем, еще с института.
мы вместе соли пуд съели, но никогда не пытались испортить дружбу похотью
Иван Поречнев
не бывает дружбы у разнополых
Муля
Женщина знакомая, женщина подруга, женщина жена, женщина любовница и только после - женщина друг. Если говорить о дружбе, а не товарищеские отношения.
Umar Sabirow
однозначно есть.... но не после отношений)))))
Андрей Бугров
Дружба между парнем и девушкой - это секс, отложенный на потом. Бытует такое мнение.
Alinochka Kanalina
Может, но все равно будут наверняка приходить некие мысли, которые будешь тщательно скрывать))
Иван Ткаченко
конечно, нет
смысл этой дружбы? Вместе пить пиво, а потом вышивать крестиком или чинить машину в гараже?
Да, существует.
Надя Пешкова
В наше время парни не умеют дружить с девушками - всё в конечном счёте сводится к сексу и т. п.
Сауле Токаева
а тоже так думаю...)))
это редкий случай. чаще случается так, что ты видишь дружбу, а твой друг желает отношения больше чем дружеские.
а я считаю что нет.
существует, ну у меня лично есть друзья-парни и кроме дружбы ничего)
не верю
пойми у мужчин всегда есть параллельно с дружбой сделать с ней сексик
она кончается сексом....
Haider Alkarawy
парень для девушки выглядит так, если он друг
"Для чего-то большого и серьёзного ты мне нахер не сдался, но далеко не уходи, может найду как тебя использовать и можешь делать мелкие подарки и говорить мне приятности и валить дальше"

Грубо говоря: "Пошёл нахуй, но не обижайся" ©
У меня много приятелей мужского пола, но другом бы я назвала только одного. Но нам как-то интересно дружить и границы не переходить сразу договорились.
Юля Кладова
Да существует, особенно когда они дружат органами .
A  L Arzumanyaner
A L Arzumanyaner
нет, секс существует
Slavik Park
дружба между мужчиной и женщиной не может существовать, так как одна из сторон обязательно будет чувствовать какие-то чувства, которые больше чем дружеские.
Дружба возможна если у тебя душа чистая.
Vika Oma
конечно да, особенно если с детства дружишь?
Marian Ivankov
Я в любовьто с трудом верю.. . в дружбу между парнями.. . а ты уже про дружбу между девушкой и парнем.
Sevo4Ka Bayramova