Прочие взаимоотношения
Почему многие считают что дружбы между парнем и девушкой не может быть?
Ну или если есть то или парень гей или девушка лесби. Но это же ведь не так совсем! Может и еще как! Вот приведу пример вам моя двоюродная сестра у нее было куча друзей среди пацанов и даже есть 1 лучший друг... я помню сам в детстве (я помладше ее буду лет на 5) с их компашкой гулял там были и пацаны и девчонки были среди них и парочки а были и чисто как друзья... у моей сестры был там лучший друг Димон и именно друг не более он ей был чисто как брат то есть мог помочь в любой момент, заступится все что угодно чисто как братан и без всяких намеков на любовные отношения у него у самого было куча девушек тогда... Сейчас они тоже общаются бывает хотя он уже женат а сестра за мужем... И у меня тоже в школе были друзья девчонки тоже чисто по дружески общались одна там очень хорошая была девочка помогла помню в одной сложной ситуации когда другие отвернулись.... Ну и что.... у меня никогда и в мыслях не было чтоб с ней что-то делать там (спать) или любовные отношения строить тоже чисто как сестра и это я к тому что никто же не захочет свою сестру правильно?... Так что есть дружба между парнями и девушками без всяких любовных и сексуальных отношений и при том что каждый из ни нормальной ориентации!
Если тебя интересует дружба между мужчиной и женщиной, то ее ---НЕТ !
Даже если на первых порах это и напоминает дружбу, то рано или поздно в голову " полезут " совсем другие мысли .
Женщина, всегда останется женщиной ...окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр и т. д.
В основном, конечно, для нас мужчин, ну и чуть -- чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
Нравиться кому ?
МУЖЧИНАМ
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
Нравиться кому ?
МУЖЧИНАМ
Людей должно что-то объединять. Дружба может быть между мальчиком и девочкой, основанная на желании поиграть, побегать. Дружба может быть между парнем и девушкой (подростками) , основанная на тусне/понтах или на желании понять противоположный пол (интерес в целом к противоположному полу, мышлению. Особенно когда наслушаются, что мужчины и женщины разные) , или в поиске себя подросток пытается дружить как с парнями, так и девушками (кто ему ближе, чье мышление, с кем интереснее) . Но между взрослыми людьми (вышедшими из подросткового возраста) , которые нашли себя психологически, состоялись в некоторой степени как личность, установились интересы, дружбы уже быть не может. Нет тех целей, точек соприкосновения, которые их объединяли бы (выше описанных мной) . Недаром друзья детства теряют друг друга из-за того, что одному хотелось больше, чем дружбы, а другой не мог/не хотел этого дать.
ну если то да. ты гей? давай дружить
Я думаю дружбы не бывает, а хорошее товарищество - вполне . У меня такое есть. Для меня дружба более глубокое состояние.
интересно конечно вы пишете, но!! ! Неужели. если это просто дружба, вы будете болтать по телефону целыми днями или писать: привет, милая! как самочувствие? как тебе вчерашнее?? ? Ну ведь это уже не дружба!!!! ДРУЖБЫ МЕЖДУ М. и Ж. НЕ БЫВАЕТ!!!! неужели обычную дружбу будут скрывать от жены???? НЕТ!!!! ЭТО НЕ ДРУЖБА!!!!
@Сергей Павлов Но ведь не каждая женщина красит волосы, делает макияж, хочет кому то нравиться. Люди бывают разные..