Прочие взаимоотношения

Есть ли дружба между парнем и девушкой?

Если у парня уже есть другая девушка, а я являюсь его подругой, но мне он оказывает знаки внимания ...
да, но не между вами
Ирина Паршина
Лучший ответ
Отдел Муниципального Заказа стоит его прямо спросить?
он тебя держит на скамейке запасных, под прикрытием дружбы, на всякий случай, если с девушкой ничего не выйдет, тогда он подкатит к тебе, но уже не как друг
Альфи Аминова
А в чем проблема? Дружите. А если его девушку будет нервировать эта ваша "дружба", то скорее всего он выберет свою девушку, отдалившись от вас...
теоретически может, практически, если они становятся близкими друзьями, то дружбы уже мало... люди влюбляются друг в друга.... и это довольно распространенное явление
Отдел Муниципального Заказа стоит ли его прямо спрашивать?
При дружбе между мужчиной и женщиной всегда что-то стоИт. Как правило, то член.
А про то что мужчины полигамны ты не слышала?
Это непросто, но всё же возможно. Главное — задать какой-то вектор общению. И если без романтики обойтись не получается, то и дружбе не быть.
Dinara Sahimova
Ну если это прям заметно, то тут нужно уже понять кому больше уделяет, и всё - сразу будет видно кого любит. А так в целом не знаю, нет скорей всего - лично у меня бывало просто общение с девочками, но они больно быстро заканчивались, так что нет.
Допустим я не верю в существование дружбы между парнем и девушкой, один все равно любит, в основном чаще всего встречается френдзона. Но это только моё мнение. Ну а про вашу ситуацию я скажу так, скорее всего у него есть какая то симпатия к вам, может и не большая, но есть, или же ему ппосто не хватает внимания от своей девушки, и он начал заигрывать с вами, возможно ему чего то не хватает в интимной жизни
Отдел Муниципального Заказа знаете, просто он знает, что я нравлюсь многим другим парням, один признался мне в симпатии, но все они - люди не те. В нем я вижу себя что-ли, мы похожи во многом. И он это понимает, но не знаю, либо его прямо спросить, чувствует ли он ко мне что-то, но просто не хочется рушить чужие отношения
Анастасия Остринская Незнаю, я бы наверно спросила, думаю от одного твоего вопроса ты не чего не разрушишь, только если он к тебе что то чувствует, да и я думаю тебе должно быть все равно на его девушку, главное что бы было хорошо тебе и ему