Прочие взаимоотношения
дружбы между парнем и девушкой быть не может - это факт или правда жизни?
Может, но только Он всё равно будет влюблён в Неё , вот, только сказать не сможет !
это как на лезвии балансировка.. . чтоб не влюбиться и не разочароваться...
Серьезно?
может... и это факт и правда жизни..
Это дурость
Может конечно! Но процент такого общения очень низок! Как правило куда нить скатываются либо в секс либо по разные стороны барикад!
Правда жизни!
Это жизнь )))
50 на 50.Бывает дружба между мужчиной и женщиной, причем это очень искренняя и чистая дружба. Но так же я соглашусь с Павлом Крыловым, либо друг в подругу влюблен будет, либо наоборот, но при этом влюбленный друг (или подруга) будут молчать.
еще как может.. . правда не всегда
Один влюбляется в другого и ниче не поделаешь.
Дружба между м и ж- это когда один дружит, а другой в тайне любит...
НЕВОЗМОЖНО.... либо парень либо девушка.... кто то к кому то испытывает чувство... больше чем дружба!
Это неправда. Согласен лишь с тем, что, скорее всего, без влечения и мирного расставания она не сформируется, и то не факт. У меня есть друг-женщина, очень надежный друг.
"Это факт или правда жизни? "
А что такое факт? Не есть ли это правда жизни?
влюбленность есть однозначно и скорее всего с двух сторон.... но тут либо кто-то никогда не скажет о своих чувствах, чтоб не потерять, что есть, либо действительно, чтоб не разочароваться... .
у меня таких друзей много, ну вот я реально знаю, что между нами ничего быть не может, хотя может и хотелось бы.... но уже как-то научилась чувствовать эту грань...