Муж, как и жена.. . подобны снайперу. . если ошибся.... не успокоится, пока не " добьёт"....
..ушла.... были причины.... может вернуться.... но ..трещина уже есть.... восстановив семью.. . будут жить и ДУМАТЬ. . о том промежутке времени, когда кто то ушёл.. . вопрос кто с кем.. когда и сколько ..будет постоянно всплывать. . можно делать вид, что ничего не произошло.... пройдёт время. . они расстанутся. . однозначно.... Только вот жалко маленького человечка, который будет все это переживать видя что творится с родителями.. . взрослые определятся.... забудут.... ребёнок будет помнить всю жизнь.. . сложно.... здесь ответ даст только время
Прочие взаимоотношения
Доброго вечера всем!!! Неужели многие мужчины вот так думают? )))))) (вопрос внутри)
.. мне кажется, что не вернётся.. .
если женщина так поступила, стало быть - есть куда уйти .. и самое главное - почему... .
и, возможно, причина ухода весьма много для неё значит...)))
Евгения Мухамедшина
...мне тоже так кажется, я её даже понимаю....видимо просто всё надоело, после 10 лет брака просто так не уходят!!!
Если сказал, значит, уверен в этом)
моя 15 раз подавала на развод. В год по разу. В последний я глянул в ее глаза и бросил пить. Мужчина может просчитаться ваш
именно так и думают... а зря...
Не всё так просто в нашем обществе. Скорее всего вернётся.
это он слишком в себе с тобой уверен....
Конечно нет, они думают, что не вернуться.
не поверишь и многие женщины тоже так думают!
Многие мужчины так думают!!!! И очень многие женщины возвращаются! Таковы реалии нашей жизни!
По моему она просто дура, если пытается решить всё вот таким образом (((
Расплачиваться как всегда придется детям (((
Евгения Мухамедшина
Я подробностей не знаю....может быть и пыталась по-другому, видимо - это последний шаг!!!