Если мужчина считает, что он умнее женщины...
Считает, что он глава семьи и женщина должна слушаться его.
Правильно ли это? )
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете? ) вопрос внутри...
- Я думаю, что правильно то, когда двоим от этого хорошо.
А ни когда толпа навязывает стереотипы
пусть думает ) ему не повредит ..
и что плохого? можно отдохнуть
Юська запомни мужик всегда и во всём прав... это правило жизни... ежели ты чёйта не поняла смари правало жизни пункт первый! я тебя полюблю с одним условием ...ежели у тя котлеты и сало вкусныые
это зависит от того, действительно ли он разумный человек и на разумной ли он женат женщине?
Он просто игнорирует тот факт, что люди находят себе пару по тому же уровню развития. Да, возможно, в материальном плане, она и не может обеспечить себя и приходится во многом угождать, но об умственных способностях это ни каким образом не говорит.
По канонам Домостроя - правильно.
Соблазнила. Прикинусь думающим.
Женщина всегда слушается и подчиняется. (имхо и не... эээ.. волнует, скажем так.)
Если он это подтверждает поступками, то норм
Нет, неправильно. На равных. Но мужчина чуть более равный.
Умная женщина желающая сохранить семью должна не противоречить мужчине, а исподволь подводить его к нужному решению.
Если он зарабатывает и обеспечивает семью, а она сидит дома, то правильно.
Смотря в чем
с позиции человека, да правильно, с позиции женщин фифти фифти
В условиях угрозы жизни правильно, в отсутствии оной - это пустая трата энергии
Если мужчина в семье на первом месте То в приоритете у мужчины будет семья их счастье и достаток. Если в семье он в хвосте истории, то явно что это не его семья
Для тебя правильно, так как ты не в состоянии принять решение сама и тебе нужен кто то, кто сможет, еу
Vasiliy M.
Шта?