Прочие взаимоотношения

как думаете-парень выполнит мою просьбу? вопрос внутри....

сказала парню-если любишь меня, то выучи испанский (разговорный) язык и тогда сходим с тобой на свидание.
как думаете-выучит?
(я сама не знаю испанского, но собираюсь с понедельника начать учить))))))) ) )
а что вы сможете сделать ради любимого человека?
Olga Sidnyakova
Да ну крутая идея)
если ты парню нравишься то может несколько фраз хотя бы и выучит)
Ольга Абишова
Лучший ответ
я бы не стал, нет, мне интересен испанский, хочу его знать... но фраза "если любишь"...никогда не пойду навстречу человеку поставившему ультиматумы или требующие доказательства
Гриша Аветисян
Совсем что ли, редкостная дребедень, я бы тебя послала на его месте.
а потом... если любишь меня прыгни вон с того моста....
Юрий .
Как он тебя не послал куда подальше с твоими условиями. Предложила бы вместе ходить учить
Елена Обущенко
Я бы про себя подумала: "А не пойти бы тебе..? " ))

Вы бы еще китайский попросили выучить.
Ужас, был вариант хороший, наверное, а Вы от него избавились, сами того не желая. Фейл.
Чолпон А
это вы тогда на свидание сходите через 3 года)) ) пока его выучите забудете друг друга!
Anatoliy Ahmedov
Hola, chica. Soy Pablo. Como te llamo? Como estas? A que te dedicas?
Incvizitor
если он себя уважает, то пошлет тебя куда подальше и правильно сделает.
Роман Полярус
ты дура.. прости..
Анекдот из моего вуза в тему:
"... а у тебя методичка по испанскому есть? Тогда сча докурю и пойдём сдавать! "
Facepalm...
хм... думаю, если если ему до встречи с тобой нужно выучить испанский, то свидание у вас будет ооочень нескоро)
Игорь Шмаков
Хахах, это Вы его так на Рандеву заманиваете, (мужайтесь, он вряд ли его осилит быстро)))
Школа 108
надо было помягче к этому вопросу подойти. . например, на свидания приходить с испанским и вместе учить )))
Аида Шумаева
бросит он тебя
O_
O.r.k.e.n ________
любимых людей не мучают подобными ультиматумами!
если любит - выучит и китайский. если так притераетесь - то пару фраз. думаю на родном языке легче общаться.
Алиев Руслан
Если ты стоишь того, чтобы тратить на тебя такие усилия, то конечно выполнит )
Это глупая просьба, не в обиду сказано! Одно дело там бросить курить или пить, но это не то о чем стоило просить! Любовь демонстрируют другими способами, забота, честность, верность, поддержка!
Юрий Шумилов