Прочие взаимоотношения

Как думаете? ) вопрос внутри...

...что может быть общего между мужчиной и женщиной, когда разница в возрасте составляет 10-15, а то и больше лет? )
Lovers- Night.ru
- всё будет нормально, это небольшая разница. А для мужчины, если он старше на 10-15 лет, вообще удачный расклад для сексуальных отношений...
Денис Шеменков
Лучший ответ
Может быть они нашли друг друга!
Секс, бизнес, дети, деньги, взгляды, увлечения. Не поверишь, но даже секс партнёры.
Бабло или серьёзные психологические отклонения
Манас Манас
дети
Наталья Золина
Сие есть тайна, покрытая мраком...
Мне 39.
Gabit Zharylkapov
была у меня женщина которая старше меня на 20 лет. и ничего, всё как обычно
Сазонов Андрей
Похоть.
А Лим
Секс и чувства
Если есть общие интересы, то возраст, считаю, совсем не помеха. Например, мужчина 40 лет и 25-летняя девушка.
Даже, наоборот, такие браки крепки, т. к. у мужика стимул не на диване деградировать под пивко и футбол, а трениться, зарабатывать много, быть успешным, молодым и интересным для нее.

И девушке, думаю, норм, все материальные вопросы уже решены мужем, это экономит кучу нервов, здоровья. Если хотела рожать, быть побольше с детьми - самое время.

И в целом хорошо, меньше скандалов или вообще их нет, т. к мужик уже с опытом, все эти манипуляции и проверки женские для него как открытая книга, а девушка не загноблена бытом и ей тоже не хочется выносить мозги, скандалить.
Очень гармоничные отношения получаются, крепкая семья.

Хз, будь у меня жена лет на 10 младше, это для меня такой бы сильный стимул был каждый день становиться лучше ради нее и себя, что ни с чем не сравнить. А то ведь увести могут, если начать дегродствовать, лениться, расслабиться, мол, дело сделано, никуда она не денется теперь ))

А она ведь денется, молодая, красивая, ради такой стоит под собой землю рыть, чтобы оставалась с тобой и любила.