Прочие взаимоотношения

Влюбился с женщину кошку, но меня не покидает ощущение, что она какая-то стрёмная, а вы как думаете?;) фото внутри;)

Боюсь друзья меня не поймут, если с ней буду встречаться..;)) Хотя настоящие друзья всегда поддержат, правда же? Даже, если им и не нравится мой выбор, в конце концов, мне с ней жить, а не им..) А вам важно одобрение близких, когда знакомите их с любимым человеком? Сможете пойти им наперекор, если они скажут, что вы не пара?
Кошка, воплощенная мечта о красоте, независимости и свободе, не ограниченной ничем и поэтому вдвойне привлекательной.. . не вижу ничего "стрёмного" в женщине-кошке) Это, что касается твоего выбора, дорогой Фокусник) А что касается одобрения выбора близкими и друзьями уверена, можно и нужно научиться быть счастливым вне зависимости от мнения и решения других людей, даже если они очень значимы в жизни. Лично я быть непонятой совсем не боюсь, но допускаю это, просто я уверена, что люди, близкие мне любят меня и ценят МОЁ пространство свободы выбора и принятия решений) ) Но одобряя или нет, они опираются лишь на собственный жизненный опыт, на свои ожидания относительно меня. Я ценю их мнение, но это вовсе не значит, что слепо должна следовать ожиданиям других.. . У каждого своя жизнь. И свой шанс, как на ошибки, так и на счастье) Если человек хочет быть счастливым он просто обязан им быть) )

Убеждена просто, что при выборе половинки своей каждый человек должен слушать сердце, руководствоваться разумом и. . прислушиваться всего лишь к мнениям тех людей, которые по-настоящему тебе близки и хорошо тебя знают, но ни в коем случае не позволять им решать за тебя))
Ризван Юсубов
Лучший ответ
Евгений Михайлович ***** Светлых, добрых тебе выходных:) С наступающим тебя праздником!:)
Хорошенькая)) )
Ты же фокусник)) ) Всё в твоих руках)
а я в мужчину поросенка)
Илья Белоусов
да ничё вроде! ! симпатичная!!)) ) а мышей исправно ловит??))
Конечно, мнение близких мне интересно, но не в той степени, чтобы прислушиваться абсолютно. Но таких близких очень мало и они всегда принимают мой выбор. И, думаю, большинство прислушиваются, ведь близкие на то и близкие - потому что хорошо нас знают, понимают, поддерживают и могут объективно оценивать и нас, и наш выбор.
Что касаемо вас, то, думаю, вряд ли вы влюбились, поскольку когда человек влюбляется, он не оценивает объект своей симпатии как стрёмного или не стрёмного.
А у меня НЕТ близких, я САМА по-СЕБЕ:)))
Иван Шемелин
а почему у неё на правой коленке синяк?)))
Владимир К
Сможем.
Брось её!Эта лучше))))))))) )

справа Астрофа-наш сын.. мы его не отдаем в детский садик потому что думаем что нас не поймут.. он немного не похож на других детей... но нас это не смущает))))) )
Одобрение близких всегда важно... но как говорится "послушай 10 мудрецов.. а выбор сделай сам"...потому что это ваша жизнь и ваш выбор.... я не отказалась от своего выбора когда мне говорили что мы не пара....
сестричку попрошу не обижать...:)))
Евгений Михайлович ***** Доброго и нескучного вечера:)
Мне важно только чтобы нравился мне, и никто это не изменит уже, пока сама не разочаруюсь
Margarita Maximova
если я люблю человека, то мне глубоко безразлично чье бы то ни было мнение. в свое время я это прошла и ни о чем не жалею.
шутник....
Kairat Duisebaev
Даже и не знаю, что тебе посоветовать... Ай да тыж все равно не послушаешь... так что удачи:))))
Vladimir Warschavski
если стоит на нее, то все в порядке!!! ) А остальным надо понять и смириться...