Прочие взаимоотношения

Вроде ничего не говорит об этом... но не покидает ощущение... ненужности дорогому человеку... Почему?

Вечера. )) Вот именно - вроде. Наверное его невербалика изменилась. Немного другой оттенок взгляда, немного другое выражение лица... и ощущения, которые вызывает этот человек, меняются. Так реагирует подсознание.
Dmitriy Klabukov
Лучший ответ
Владимир Хорошунов Привет Джо)) Настроения!
когда кажется... крестятся !
Andrey Lapkov
Владимир Хорошунов Привет Выдрёныш!)
значит, что-то все таки говорит) иначе не бывает) а женщина чувствует это всегда!
Аня Калько о даа ..вы все всегда чувствуете ...
..☺☺
Юсуф Самиев
Потому что не уделяет тебе внимания вероятно. Бабе надо вечно говорить, как он ее любит, какая она самая-самая, а то чахнуть начинает. Самооценка слишком нестабильная.
Сакен Якубаев
глупости...
Прошла любовь завяли помидоры. Это как обычно и случается.
Бывает, но разве надо быть обязательно нужным кому-то? Это приводит только к разочарованию в конце концов)
Привет
Нечаева Елена
Владимир Хорошунов Привеи Волшебник!))
Ты беременная
Борис Егудкин
скорее всего тебе он настолько нравится что ты боишься его потерять
что есть то что его напрягает
что есть лучше тебя...
вдруг уведут гады)
Владимир Хорошунов Хм... вдруг не бывает... хочет увестись?... ну что ж...
Вон Бог... вон порог...
Я никого не держу...
бывает ..ты сходи покушай чего нибудь вкусненького ..поспи досыта ..дня 2-3 ничего не готовь ..и сразу почувствуешь свою значимость
Владимир Хорошунов Привет Коша)
Я готовлю только детям... сколько раз повторять...
Может ты его подзамучала немного своим повышенным вниманием?
Сам через это проходил, когда с девушкой жил. В отношениях всех рано или поздно приходит такой момент, когда люди остывают и успокаиваются. То-есть, не перестают любить, а просто успокаиваются. И обычно, один остывает раньше другого, из-за чего пары сталкиваются с непониманием. Нет ничего страшного в этом. Просто нужно понимать, что человек хочет чуточку личного времени и пространства: увидеться с друзьями, полистать интернет, покататься на велосипеде или ещё что...
Потому что он тебе не нужен
Aleksandr Borovikov