Прочие взаимоотношения

Смотришь на пары-вроде, внешне ничего (беседуют, танцуют). Представишь же себя в паре (упаси!) - парализующий ужас. Почему?

Почему ужас? Видимо, потому что инстинкт самосохранения срабатывает, внутренний голос как бы говорит: "не лезь в отношения, не лезь, не твоё".
Илья Финадеев
Возможно негативный ваш опыт в прошлом. Или негативный опыт в семейных отношениях. Нужно понять, что пугает
Марина Силищева
Лучший ответ
Голос обманывать не будет....
Если так говорит.. значит нужно прислушаться.... и делать так как он говорит....
Это хорошо что у человека работают все эти инстинкты.... и есть мозги....
Вот если бы не было... было бы гораздо хуже...
Это болезнь идеализма
Скорее не ужас, а тоска зелёная..
Мурка Мария
Потому что нет любви ...
Алёна Верейко
Это отголоски спящего в тебе (пока) эгоизма. Не дай ему взять верх над тобой.
Не твоё, значит, не твоё. Зачем портить жизнь партнёру? Освободи от себя человека.
со стороны красиво все
M-1*[M1Lo] M-1 A.k.a Mc
Не хочется менять свою жизнь прекрасную, это сразу обязанности.. суета, выеб мозгов..
Это потому, что Вы не изучаете своё "Я", не знаете своего имиджа, менталитета и социотипа. Вы также не верите, что такими качествами обладают другие люди.
Олег Пономарев
бывает и такое.
Потому что человек приходит в этот мир один, живёт один и уходит из него тоже один. Единственные не чужие люди у человека - это его родители. Всё остальное - от лукавого.
Инна Птичкина
В чем ужас-то... если люди беседуют, танцуют..
Илья Финадеев Написано же, в чём. В том, что автор себя "в паре" не представляет.
Знаю, знаю.. Все время вспоминаю слова Жириновского - "нормальный человек должен жить один":D Найти человека, с которым будет легко и хорошо жить/быть - большая редкость. А все остальные отношения придуманы для того, чтоб быть как все. У меня был и негативный опыт, и позитивный, одна фигня - разочарование.
Татьяна С
У меня аналогичная ситуация. Смотрю на пары - вроде счастливые люди, тоже хочется быть такой. Но как только начинаю представлять свои отношения с другим человеком или начинаю их! Упаси Боже! Мозговыедательство. Мало людей, которые готовы идти на компромиссы, договариваться
Просто не встретился Ваш человек. Если бы встретился, не было бы таких мыслей. Крыша бы порхала, как бабочка, не задумываясь вообще ни о чем.
Ольга Бармина
Проституткам так нельзя. Зато люди могут себе позволить право выбора.
Лидия Ибраева
У меня сейчас ровно такое же ощущение.
Слушай незнаю!!!!
Бывает так бывает!)
====потому такая болезнь =====
Это страх перед обязательством.