Во-во)
Пипец)
Прочие взаимоотношения
Смотрю я на вас и думаю,не будет вам покоя ни тут,ни в загробной жизни,почему вы такие вечно всем недовольные????
Да Что Ты))) ) Целый День на Позитиве!!!)))))))
Мы и там в ответах будем сидеть.
....я знаю..
Есть с кого брать пример))))))))))))))))))))))
беспокойные мы.. хроники)))
Покоя нет и не будет, когда человек не знает, чего хочет от жизни.... Нужно определиться, и, чем раньше - тем лучше !!!
вечно не довольна из - за своей избирательности.
Эээээ!!!! Аккуратнее!!! !
Во-первых, у меня в администрации загробного мира есть "крыша", а во-вторых.... ты глазы сдвинь градусов, эдак, на 10-15!!!!Мы тута ...ну все довольные!!!! И у нас вечная улыбка в организме!!!!
Во-первых, у меня в администрации загробного мира есть "крыша", а во-вторых.... ты глазы сдвинь градусов, эдак, на 10-15!!!!Мы тута ...ну все довольные!!!! И у нас вечная улыбка в организме!!!!
Верно.. говорят же уныние (недовольство) один из смертных грехов... так что в рай нам точно не попасть..
Хто? Мну? Да я самая довольная!!!!
зато ддоооббббрррррыыыыыеееееее!!!!)))))
А ты почему такой Злой? Тоже покоя не жди!
Не обобщай уж! Не все мы тут злые, куда нам до Вас, о Великий и Злой?
ты прям как Мальчиш-Кибальчиш.. .
и не будет вам, проклятым буржуинам, спокойствия ни в светлый день ни в темную ночь... потому что у Красной Армии есть Военная Тайна..
и не будет вам, проклятым буржуинам, спокойствия ни в светлый день ни в темную ночь... потому что у Красной Армии есть Военная Тайна..
Я всем доволен! И пишу тут всем и даю советы чтоб каждый стал тоже хотябы чуть-чуть более доволен всем вокруг. Так что увы, ты не права.
сегодня наоборот ПЯтнИцА, УрА!!!!
По себе судите? А вы из Злого "превратитесь" в Доброго, и все вокруг будут казаться довольными....
А разве не скучно жить тогда когда все хорошо? Мы будем всегда возится, доставляя себе проблемы и с огромным удовольствием их решать. Так мы устроены!
одно не зависит от другого.
Похожие вопросы
- Почему так сложно быть в отношениях с девушками? они вечно капризны, недовольны, любят мозги с утра до ночи..
- ...какое чувство у вас вызывает... злобный и вечно всем недовольный человек?))...
- Родители подосрали на корню всё новогоднее настроение. Все им не так, вечно все недовольны. Ваши тоже такие?
- Почему мужчины здесь вечно жалуются что бабы жирные?
- Почему вся жизнь человека построена на продолжении рода? почему нельзя жить вечно или 250-500 лет?
- Вот смотрю сам на себя и думаю!!!))) На что нельзя смотреть без слёз в настоящий момент???)))
- Почему человек должен вечно кому то доказывать, кто он и что из себя представляет?
- Почему женщинам свойственно вечно создавать проблемы и мешать нормальной ,размеренной жизни сверхпорядчных мужчин????
- Почему женщины любят вечно ноющих мужчин?;)
- Почему женская половина вечно врёт мужчинам?!