Прочие взаимоотношения

Вот смотрю сам на себя и думаю!!!))) На что нельзя смотреть без слёз в настоящий момент???)))

Я Вас люблю... жгите)))))))
Олег Алиев
на твои глазки.... шалун милый....
Олег Бузенков
Лучший ответ
"Дальше - тишина". Фрагменты из спектакля Московского Государственного академического театра им. Моссовета.
Постановка: А. Эфроса. (запись 1978г.?) . По пьесе «Уступи место завтрашнему дню» (автор Вин Дельмар) .
В главных ролях: Ростислав Плятт, Фаина Раневская.

Действие спектакля происходит в Америке, в семье Куперов. Придя на обед к родителям, дети узнают неприятную новость - родители вынуждены расстаться с домом из-за задолженности банку. Скидываться на оплату жилья для родителей дети не желают, и начинаются разборки - куда девать мать и отца. Старики становятся в тягость своим детям. Паре, прожившей 50 лет вместе, приходится расстаться навсегда.
Отца забирает дочка из Калифорнии, у которой не находится места для матери.. ."Ни под лестницей, ни в чулане" - как со слезами на глазах, с настоящими слезами и дрожью в голосе умоляет Фаина Раневская - нигде. Голос актрисы срывается, губы трясутся, Люси Купер беспомощно смотрит на сына, который сообщил ей страшное известие. Ее же саму отправляют в приют для престарелых женщин, и единственное, что ее заботит - чтобы отец не узнал об этом. Она берет с сына обещание не рассказывать отцу, где она будет находиться - "Это будет первая в моей жизни тайна от твоего отца".
Финальная сцена спектакля - прощание супругов на вокзале перед отходом поезда в Калифорнию. Последнее объятие, наставления Люси, слезы Барклея Купера. И голос за кадром: "А дальше-тишина... "

http://planeta.rambler.ru/users/irinrf72/35200897.html
-я вас тоже ...жгу... .
аж сама прослезилась)))
Надя Главацька
Ты славный.. верь мне..)))
большое УУУУ.... все шутишь, хулиган.... любу тебя.... чмааааф тя
Ирина Копытько
На дверь в ванную, там уж место заняли)))))))) )
А мы тут тусуемся, ждемс)))))))))))
Смотри сколько красавиц сейчас обстрел начнеться глазами.
А ты посмотри еще раз с другой стороны и все изменится!
Юлия Усова
на меня ток смотри.)))