Прочие взаимоотношения

А вот как волка не корми всё равно в лес смотрит, может отпустить как Вы думаете.?(я про наших мужчин на данный момент.)

Ксения Шилова
Не, девченочки, вы чего.. . Не надо нас отпускать.. . нихачу, нипайду, не выгонишь
Dmitrij Georgievich
Лучший ответ
я за... пущай топають куды глазюки их глядять))))))))))))))))))))))))))))
В лесу одни шишки, но вкусныеееее...))))
Исина Ольга
Да конечно отпустить))))))))))) ) пусть идёт))))))))))) ) Захочет сам вернётся, главное, чтобы не опоздал)))))))))))))
так вас же столько там)))))
Инна Бочарова
А нас и собачья жизнь устроит: -) Днем кормить и ухаживать за нами, а на ночь гулять отпускать :-)
Знаю точно, когда не цепляешься за него, он далеко не уйдет: -)))
Elena Kasapova
надо предоставить свободу выбора
Да отпусти конечно. Все равно вернется поджав хвост.
А ты уверена, что они потом вернуться!
ты что такое говоришЬ?
длинный поводок для начала приобрети..
Galiya Kairbekova
Отпускают - значит не нужен. . прогоняют - тем более. А ведь можно быть рядом с девушкой которой ты и правда в радость и необходим.
Руслан §§§???
когда нет другого выхода то да можно отпустить а когда еще есть надежда то пользуйся ею
М#
Марат ########
при работе со зверьми
будь всегда напорист!
сколько wolf'а не корми... .
Он все смотрит в forest....
Ох.. вот заставляешь меня говорить не мужские сантименты опять. .
Чем крепче вы нас держите - тем скорее нам хочется от вас избавиться.
Любовь - как бабочка - сожмешь её в кулаке сильно - сломаешь крылья.
Надо держать незаметно, и мы никуда никогда не уйдем=)