Прочие взаимоотношения

сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.., а сколько мужчинке ласки не предоставляй, все равно пойдет налево

навеяно вопросом ко мне....
Я познакомилась с мужчиной,
У мужа, правда, не спросив.
Два метра ростом, торс массивный –
О, Боги, как же он красив!
Я на свиданьях замираю,
Когда берёт за руку вдруг,
Влюбилась сильно, пропадаю,
Ищу поддержки у подруг.
Он добрый, умный, сильный, нежный,
Ко мне внимателен всегда,
Не олигарх-богач, конечно,
Но это вовсе не беда.
Я на свидания летаю,
Живу от встречи до звонка,
Как с этим жить теперь не знаю,
В порочный круг попала я.
Мы постепенно в отношеньях
Перешагнули за черту, -
И вот уже я без стесненья
На нём узоры ласк плету,
В них поцелуев жар вплетаю,
Рисую нежности узор,
На нём, под ним, как свечка таю,
Его «люблю» мне приговор…
Бесстыдно мужу изменяю,
Вздыхают тени по углам,
Кровать мой стон перебивает,
И дарит свет луна телам…
Я вдруг в экстазе задохнулась,
Лечу, мой крик в ушах звенит, -
От потрясенья я проснулась,
А рядом муж лежит, храпит…
Алена Огнева
Лучший ответ
Пойдем налевоо-о--оо-...
Пойдем направоо--о-о-о.. .
В том наше счастье.. .
В том наша слава!...
Жанна Игісін
Марина Кирпенко Мне налево, ей направо....ну и...."До свидания."...)
Подъезжает мужик к камню на распутье, а там надпись
-Налево пойдешь люлей получишь
- направо пойдешь, люлей получишь,
- прямо пойдешь люлей получишь!
Мужик призадумался. Тут голос сверху
-долго думать будешь, прям тут люлей получишь!!!
Irakli Mesxi
Марина Кирпенко ФАКТ!!))) Да если бы еще и сразу!!!!))))))))
вы ведь недо конца чесны) смысл то обычно в том, чтоб именно ваш ( ну или не ваш пока что) конкретный мужчины налево не ходил. прошлый. настоящий или будущий. а не все мужчины вобще. вот я нехожу и неходил. в будущем всякое может быть, я не отрицаю вероятности. но пока то не ходил. и что? ) у меня есть девушка? - нет. у меня их много было? - достаточно, но не очень. у меня были длительные отношения? - неповерите, но нет! . видимо дело не в верности. а также не в отвественности и не в романтики. нет искры наверное. а вот откуда это искра берёться - гхыр его знает
Е.
Ерболик .
Марина Кирпенко Извините, но не о себе веду речь....это не моя тайна....поделиться не могу, мой смысл жизни найден и довольно таки давно..не спорю....всякое было....никто не застрахован, но на данный момент это наблюдение совершенного чужого человека по отношению к Вам, но очень близкого мне....
Смотря какой, нормальный не пойдёт.
Алексей Черепенко а где нормальные водятся?
чужой пирог всегда слаще...
F A R A
волки кстати не расстаются, а мужика смотря как кормить.
Не-а! Не ходил и не собираюсь!
хочешь пример? я после развода спросила мужа почему он мне изменял? а он сказал - ты была слишьком хорошая.
Марина Кирпенко Вот примерно такое же и у них, но там Слава Богу до развода еще не дошло и не дай Бог!!!!
Не всегда. Смотря как уважает
Согласна!
Dusti, если вы женаты, то жене можно позавидовать! А в общем, это не только о мужиках можно сказать! (это я не о себе)
Balnur Kydyrkul