Прочие взаимоотношения
Для кого поговорка "Как волка не корми всё в лес смотрит" - точная характеристика его характера ?
Хищник. Дикий серый зверь.
Иногда и
Птички улетают,
если становится кушать нечего или холодно
Птички улетают,
отсидевший закоренелый преступник - подходит!!!
нне брагодрныйййй
точно... кобелем и останется ))
для бабника:))))))
Для Приверженцев Полигамии.
Если я люблю лес, это еще не повод считать меня волком)))
На то он и волк.
для БАБНИКА
Иногда и ко мне подходит...)
Неблагодарный человек.
Да энту поговорку можно присобачить практически к любому человеку.
У меня)))
не благодарность.
Для мужчин верна.
Для "братских" государств - иждивенцев-попрошаек.
про правильный выбор в жизни....
мужчина. сколько чего не делай. как ни старайся сохранять красоту менять себя фантазировать в сексе и прочее. все равно изменит. или захочет изменять
У нас таких НЕТ !!!
Для пьяниц и ловеласов.
Про того кто погулят любит
Для свободолюбивых мужчин, убежденных холостяков. А домашних можно кормить спокойно - все в дом, все в дом...
Для любого - придерживающегося своей линии.... не важно в чем
Разве в таком кто то ещё и сознается?
смотря чем кормить
Придется искать не волка, а кого-нибудь по-вернее. . Чтобы не смотрел куда попало и не убежал) И не важно - кормлю я его, или нет!))
Вуии
Для "маминькиного сынка"
Охотник или рыболов.
да куда уж точнее сказано. это относится к каждому из нас.
если я увлекаюсь танцами, то никогда не буду проводить вечер за вязанием.
производственника будет напрягать бухгалтерская рутина. и т. д.
я хочу сказать, что в каждом из нас сидит свой волк, который ищет в жизни только свое как бы хорошо его не кормили здесь и сейчас.
желаю всем найти себя, братцы-волки!
Я виноват лишь в том, что хочется мне кушать.
А хороший кот и в январе мартовский!
Инна Ювко
Смело!)))
ну моя эт точно
Преступники.
для волков
Все мужики кАААзлы. Можешь кормить, можешь доить, а стоит показать капусту сразу побежит. Такова сущность
вообще то это касается всех НАС. человечество