Я не знаю ГДЕ, но могу сказать У КОГО.. . -у моих врагов и у моих друзей! Враги выдадут все негативные характеристики, друзья - все положительные!))) ) И будет всё ТОЧНО, как в аптеке)))) )
А ещё, например, когда я забываю сколько мне лет - я обращаюсь к нашему менеджеру по персоналу - она знает!)))
Прочие взаимоотношения
ГДЕ о вас можно получить ТОЧНУЮ характеристику?
АХааа Щаз, ну если только резюме, при поиск новой работы, да и то там только сухие фразы. . пообщаться в живую, вот это другое дело _
... в инете. . и ещё - по месту работы...))))))) )
там ТАКОГО порасскажут...)))
некому такую выдать
это вряд ли... информация засекречена)
сам себя спроси :)
у Лены еще можно.. .
заодно и мне расскажете.. .
да у кого угодно :)
ведь у любого глаз - помесь алмаза с рентгеном))) )
все все про меня ТОЧНО знают))))
у Лены еще можно.. .
заодно и мне расскажете.. .
да у кого угодно :)
все все про меня ТОЧНО знают))))
Alex Bollendorf
рад тебе)
Даже не могу ничего посоветовать.. . у нас нет пенсионерок в подъезде...
Ни где)))))
нигде...
в отделе кадров
у моих друзей спросить, только не в мире.
лучше ненадо, в моей характеристике ничего не поймешь....
В отделе кадров.
Мне даже снится та другая девушка, все время ее кто-то выбирает, а меня нет, по разным поводам.. . причем он сам не снится и все тут, а другие мужчины восхищаются во сне этой девушкой, а мной - нет...
сама расскажу