Прочие взаимоотношения
Какие качественные и точные напольные электронные весы Вы мне посоветуете?
Недорогие по цене. До этого были весы фирмы Поларис и Тералион непонравились совсем погрешность 3 кг. (( Хотелось бы точные весы, которые подольше прослужили. Склоняюсь к фирме Тефаль и Витек. Но никогда не пользовалась этими брендами.. А что посоветуете Вы мне? Спасибо
зачем вам точные? главное ведь динамика, а не шкала!
Толстеть стала?
Сергей Bhhhgd
Да ((
А почему сюда пишите вопрос ???
Здесь люди только в любви ...специалисты)))))) ахазазаха
Сергей Bhhhgd
Потому что здесь больше людей сидят, соответственно и больше ответов можно получить. А если в правильную категорию, там всего 1-2 ответа.
у меня безмен от мамы остался
У меня весы Redmond. У них погрешность 100 грамм. Хорошие весы. Года четыре уже работают. Пару раз батарейки менял.
Электронные все врут
Что-то много, 3кг. У меня какие-то Atlanta ATH-78 - так я на них и людей, и картошку взвешиваю.
Электронные весы удобней механических и точней их. Только желательно, чтобы платформа была из твердого материала, чтобы он со временем не деформировался и не увеличил погрешность измерений. Например, хороша платформа из специального стекла.
Tefal PP 1101
Сергей Bhhhgd
недавно сдала назад в магазин весы тефаль. взвешивала сахар 2 кг. весы показали 3.100 кг.
Электронные. Они фиксируют вес после установления показаний, а не колеблются постоянно туда-сюда.
Самые лучшие Тефаль
Сергей Bhhhgd
Покупала Тефаль. Взвешивала 2 кг. сахара. ПОКАЗАЛИ 3,100 КГ. Сдала назад в магазин.
купите дешёвые со стрелкой. я чтоб не врали надо ставить на ровный пол и самой становиться в середину
обычные русские, не бери навороченные электронные или стеклянные, быстро ломаются, я то же сначала купила дорогие электронные, а они летят как не знаю что и врут. а русские уже года три со мной и ни на грамм не врут.
Сергей Bhhhgd
Русские это какие? Мне Тералион, Поларис, Тефаль не подошли (( Врут очень сильно.
Unit UBS-2080
возможно любые
Большой выбор напольных весов есть на этом сайте https://portkkm.ru/
Сам заказываю оттуда
Очень доволен качеством и ценой
Сам заказываю оттуда
Очень доволен качеством и ценой