Прочие взаимоотношения

Раскрыв женщину сексуально - я получу её тело, а что нужно сделать, чтобы получить её душу?;)

Vladimir Vladimir
Я Вас умоляю, не верьте в загадочную женскую душу.... лучше послушайте чуть из японской прозы... .

Я - дерево.
Мои корни неподвижны глубоко в земле.
Но я слышу песни ветра,
Что шелестят так мелодично
Спрятавшись в моей листве.
Я - дерево
Я прячу солнца луч своей листвой.
Но, согреваясь, мои ветви
ПРОТЯНУТЫ ЛЮБОМУ,
КТО В СОГЛАСИИ СО МНОЙ... .
Наталья Старцева
Лучший ответ
А для чего тебе женская душа....
Виктор Жданов
Vladimir Vladimir Привет, Вера:)
нужно любить и ласкать, нужно проявлять внимание... .
Клюева Наталья
Vladimir Vladimir Привет, хорошая;)
это только слияние!!!!
Mahmasahat Allanov
Понять её...
Анна Купцова
Vladimir Vladimir Нежной ночи:)
не представляется возможным! можно стать рожственными душами, но получить душу.... не выйдет!!!
Елена Тараба
расскрой духовно.... прив Фокуснику)
Vladimir Vladimir Привет, Коффка:) А может и не надо - душу, а? Может тела достаточно?;)
Пошире раскрой....))))
Анна Рассадина
Хороший вопрос: -)
Но!
Раскрывая женщину сексуально, ты получишь не её тело, а свои ощущения от секса с ней. Тело же как принадлежало ей, так и будет принадлежать: -)
То же самое - о Душе: -)
Ты можешь почувствовать Душу женщины, когда твоя Душа раскрыта навстречу её Душе. Причем, ты почувствуешь её Душу своей раскрытой Душой, даже когда женщина не захочет/не сможет раскрыть свою.
А вот если ты не раскроешь свою Душу навстречу женщине, то все её усилия будут тщетны, как бы широко она ни раскрывала свою.: -)
Rames Atoev
Нуууу, обычно Душа или Богу, или Дьяволу достается) Следовательно, чтобы получить Душу женщины, нужно стать кем-то из них:)
Второй день пыталась ответить на вопрос, но все что-то мешало... не знала, что ответить, кроме как:... зачем душа?
Ведь, когда ты понимаешь, ценишь, любишь человека (да и вообще - когда испытываешь к нему какие-то чувства) - тебе открывается его душа... не сразу конечно... постепенно. Как ребенок учиться ходить, так и душа открывается навстречу человеку к которому она расположена.. .
Ты даже можешь не знать, что происходит... можешь пытаться прятать ее от окружающих - но ведь так не бывает... как в ладонях воду не удержишь, так и не сможешь быть закрытым для любого человека... кто-то, но сможешь найти подход к тебе... причем совершенно случайно...)) )
И конечно всегда будет проблема... страха, но с ней можно справиться...)) )
Vladimir Vladimir Привет, дорогая:)
надо полюбить ее всей душой
Если сходу ответите мне куда клал руку мужчина "древнеримлянин" принимая присягу или давая клятву, отвечу по существу вопроса или Вы сами себе.
kotoraya vas polyubit tol'ko za to,chto vi EST',prosto "rasstvoritsya" v VAS.
Nicolas Reder
Открыть свою и как в детстве с пазлами - найти максимальное совпадение
Марина !!!
Внимание! Невнимание к себе женщина не простит!!!!
Заключить с ней договор и заставить подписать кровью. По моему именно так души все время получали.
E*
Ereke ******
Открыть свою.
раскрыть ее морально но не очень широко вас заглотит